NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы хотите придти на форум, где вас уже будут ждать родные друзья и знакомые, то заполните заявку, представленную ниже.
Участники ролевой обязательно откликнутся на неё и предложат свои варианты.

Код:
[b]кто: [/b]кем бы вы хотели придти на ролевую
[b]что: [/b]что вы ждете от ролевой и какие отношения с её участниками вам были бы предпочтительны
[b]где: [/b]способ связи с вами

0

2

кто: дочь/сестра/кузина/племяшка/любовница/девушка/враг и дальше по списку. Могу быть кем и для кого угодно, мне главное, чтобы хоть кто-то, да приютил :"з
В голове у меня сидит образ девушки, которая "немного" не дружит с мозгами и страдает раздвоением личности или просто слышит голоса, я пока не решила х) (из-за несчастного случая или из-за биомодификаций). По натуре - веселая и общительная, а на самом деле - темная поняша, у которой имеются скелеты в шкафу. Она - маленький злобный гоблин гений программирования, свободный хакер, который желает достичь небывалых высот в этой сфере. А так, подробным образом героини поделюсь с каждым, кто захочет забрать х)
что: я за любой кипиш и движуху, дайте только повод с: Отношения мне хочется иметь со всеми, но не сразу, как говорится х) И друзей найти, и врагов, и мб семью. Вы это, только заберите, а там - придумает дофига :3
ах да, и еще, мне может потребоваться помощь в написании биографии, если я буду оч слоулить х)
где: пока что здесь С:

0

3

УМКА, в "хочу видеть" у блондинки-президента есть вакансия на девушку-хакера как раз)
Если есть желания стать первой в компании, то можете ознакомиться и с этим предложением, да.

Впрочем, мне нужен информатор.
Если, конечно, моральный облик Ода для вас вообще ничего не значит х)

0

4

хспд, люди не спят хд
спасибо за столь быстрый ответ, акция что-то от меня ускользнула, но я обязательно почитаю, да~
а касательно информатора, то что именно от него требуется? ну, в плане, какая информация требуется на поиски?)
и что не так с моральным обликом Ода? О.О

0

5

УМКА, у людей 4 часа утра, подумаешь хд
Вот есть хренова туча наемников любого народа и, собственно, информатор предоставляет инфу на будущую/мертвую жертву и все в таком духе. Гениальный хакер может откопать все, что угодно и про кого угодно, так что это идеальное местечко. Тем более, вокруг столько опасных ебанутых людей для общения, агаг. А мысль о том, что по вашей вине будут убиты невинные или нет люди прямо будоражит кровь.)
А насчет облика... Я, так понимаю, вы будете уроженкой Ода и вас не будет мучить совесть продавать информацию о собственном народе.

0

6

а у кого-то только час и он уже клюет носом хд
Вот честно скажу - заинтересовали дай божЭ *^* А мысля на тему, что из-за моей героини будут погибать невинные, что она будет продавать инфу о своих - ну, вот совсем не тревожит. Вот и +1 скелет в шкафу С:
А вот, например, смотрите: можно ли как-то работать на две стороны? например, если бы можно было связать акцию на того хакера из нужников и Вашу потребность в информаторе, вышло бы эпично, как мне кажется х) А как в акции написано - тоже тёмная лошадка, так чем работа на два фронта не есть тёмность? х) Или, о таком смешании лучше переговорить с Сильвией?

0

7

умка написал(а):

Или, о таком смешании лучше переговорить с Сильвией?

Вот лучше переговорить непосредственно с президентом, да.
В любом случае пристроить найдем куда и для чего, так что об этом можете не волноваться.)

0

8

а можно, вы тогда направите её сюда, чтобы она посмотрела и ответила на это предложение? ибо я пока с регистрацией повременить хочу, чтобы наверняка знать, что потом писать :"3

0

9

УМКА,  в таком случае это будет только завтра.)

0

10

умка написал(а):

Или, о таком смешании лучше переговорить с Сильвией?

Доброго времени суток)))
Я была бы не против, не будь этот хакер в программе врат (в акции об этом есть). Боюсь, что мой персонаж не стал бы рисковать нанимать хакера, который может продать эту информацию конкурентам или Ванадис, если только это не тот случай, когда хакер лоялен к компании и заинтересован в успехе проекта. Т.е., если это личная инициатива, плюс мы каким-то образом, грубо говоря "покупаем" такого хакера, привлекая на свою сторону и он работает на совесть.
Но тут видите, другая проблема, у того варианта персонажа, что предлагает Бами, другое направление, больше сбора, больше крови и с этим постоянно нужно работать. То, что я указала в заявке и чтобы хотела видеть - это хакер, который не только может взломать все системы в мире, но также является разработчиком новейшей защитной системы управления компании. И его подобрала президент лично. Т.е. чисто логически, зачем мне нанимать хакера, который может продать всё это хддд
Так что...Смотрите) Даже если наши пути разойдутся, то без игры никто не останется))))

0

11

В таком случае я предлагаю вот что, котятки.
Од обладает множеством корпораций, поэтому свет не сошелся клином на прекрасных и так же одержимых Валден, можно посмотреть на государственную службу. Персонаж, пробившийся с низов, имеющий свои обиды на вышестоящие чины. Вы можете мстить неугодным отдавая информацию тому же Бамиделу и вовремя выкручиваться, отдавая начальству информацию, полученную от наёмника. Таким образом вы убьете двух зайцев разом.
1. Руками Бамидела уберете надоедливых людишек/убьёте тысячу другу невинных жителей.
2. Руками блистательных сил Ода очистите мир от грязных рогатых.
Подобный тандем будет обоюдовыгоден (но в большей степени для вас, как персонажу испытывающего тягу к насилию в особо крупном размере), да и работа на правительство откроет больше дверей, чем частная корпорация. Что скажете?

Отредактировано Magda Olog (2016-08-09 08:40:03)

0

12

большое спасибо за такие понятные ответы, котята) мне вот оба варианта нравятся, даже не знаю, что и выбрать т_т"
но, в любом случае, я еще полетаю у вас тут, почитаю еще раз подробнее и созрею на что-нибудь, а то, и вовсе другой образ придумаю, чтобы не соблазняться х)

0

13

Приходите летать с нами во флуде, будем устраивать вакханалию и думать, что хотим от квеста с:

0

14

кто: Ванадисианка, фанатичная последовательница Анимы, в некоторой степени влюбленная в смерть и готовая нести ее всем как дар в избавлении от мучений. Видит выход почти из всех ситуаций в окончании жизни и воспринимает это как переход в лучшее место, где будет ждать Анима, вне зависимости от религиозных взглядов других. В прошлом была довольно милой, дружелюбной и приятной в общении, но в какой-то момент в жизни случилось очень большое несчастье, и вышло то, что вышло
что: жду от ролевой переплетния киберпанка и фентези, а отношение выстроить в различных областях с теми, кто захочет иметь в круге общения подобную барышню, начиная дружбой и заканчивая желанием убить за все хорошее
где: скайп, ЛС или VK

0

15

Леарна написал(а):

кто: Ванадисианка, фанатичная последовательница Анимы, в некоторой степени влюбленная в смерть и готовая нести ее всем как дар в избавлении от мучений. Видит выход почти из всех ситуаций в окончании жизни и воспринимает это как переход в лучшее место, где будет ждать Анима, вне зависимости от религиозных взглядов других. В прошлом была довольно милой, дружелюбной и приятной в общении, но в какой-то момент в жизни случилось очень большое несчастье, и вышло то, что вышло
что: жду от ролевой переплетния киберпанка и фентези, а отношение выстроить в различных областях с теми, кто захочет иметь в круге общения подобную барышню, начиная дружбой и заканчивая желанием убить за все хорошее
где: скайп, ЛС или VK

Прекрасная, благодарю, что откликнулись!
Вашей маме племянница не нужна?))
Предлагаю нам стать двоюродными сестрами с крепкими дружескими отношениями. Соответственно, похищение моего персонажа с поля боя могло вывести из себя вашего персонажа и быть переломным моментом в становлении характера. Готова оказать всяческую помощь и содействие в написании персонажа.

0

16

Думаю, моя мама против племянницы не будет)))
Только вот подробней про фамильное древо и про само похищение персонажа подробней расскажите, чтобы я понимала примерно, что к чему и как биографию писать.

0

17

Леарна написал(а):

Думаю, моя мама против племянницы не будет)))
Только вот подробней про фамильное древо и про само похищение персонажа подробней расскажите, чтобы я понимала примерно, что к чему и как биографию писать.

Наконец-то я обзаведусь родственниками!
Итак, Магда - единственный ребенок в семье и у нее довольно любопытное проявление способности Моментума. Магда может превращаться только в одно существо, а не во множество разных, как обычно это делают другие служители данного бога. Магда - дракон и долгое время комплексовала по этому поводу. Примерно до момента, когда её отправили служить и там она стала отличной боевой единицей. За её голову была назначена хорошая цена, потому за ней начали охотиться. И вот однажды поймали её в баре, да похитили две наёмницы для непонятных целей. Не продали ни одной стороне, но отстранили от военных действий. Как-то так. Подробнее тут.
Вы можете быть дочерью сестры моей матери или отца, деталей по родственникам я не давала, так что полная свобода действий)

0

18

Magda Olog
вполне возможно, что я могла утешать свою несчастную сестру и рассказывать про то, каким отличным воином она будет. А потом все стало очень печально.
И да, немного не понимаю, где можно аватары с рогатыми откопать. Не подскажите фендом или артеров?)

0

19

Njah Olog написал(а):

И да, немного не понимаю, где можно аватары с рогатыми откопать. Не подскажите фендом или артеров?)

Здравствуйте. Конкретного артера не назову, но кунари (qunari) из вселенной Dragon Age и тифлинги (tiefling) из D&D довольно часто имеют в наличии рога. Так же не мало артов находится по запросу "рогатые девушки" в гугл-поиске. Или, как экзотичный вариант, можно взять хуманизированную версию пони-единорога из mlp, у которой остался рог.

0

20

Njah Olog
Если будет нужно, скидывайте мне в личку арт и пожелания по рогам. Уж родне постараюсь при делать рога к арту нормально))

0

21

кто: Ох, сложно придумать что-то во вселенной которую толком не знаешь, но играть хочешь.. Так, давайте попробуем. Хочется быть кем-то не очень заметным, но безусловно полезным. Крохотным винтиком огромной корпорации или человеком, который пробивается наверх с самого низа. А может вообще не так, может быть чьей-то дочерью\сестрой\протеже, которой требуется опека (первое время точно, а там поглядим). Единственное что точно знаю, хотелось бы быть частью Од, поскольку кибернетика мне милее магии %)
На самом деле открыта для любых предложений, главное чтобы было время на адаптацию к миру :3
что: Люблю и экшн и драму и юст и романтику и юмор.. главное не зацикливаться на чем-то одном.
где: можно здесь, можно лс :)

+1

22

Жабакошка
По вопросам Ода можете обсудить пожелания с Сильвией и дамами из королевской семьи. Сейчас приглашу обеих.

0

23

Прибыла первой из указанных дам.
Сестре короля нужны пташки, которые будут разносить слухи и собирать новости. Как на счет такой роли? Мы встретимся при особых условиях, мой взгляд зацепится за вас и я решу, что из этого знакомства выйдет толк. От себя гарантирую протекцию и действительно качественные модификации, а не тот ширпотреп, что выносят на продажу наши прелестные производители.

0

24

Gertrude Hogun написал(а):

что выносят на продажу наши прелестные производители.

Так приятно слышать исключительно благие слухи от дражайших монархов) Такую рекламу, пожалуй, не сделают даже самые выдающиеся пиар-менеджеры.

Жабакошка написал(а):

Люблю и экшн и драму и юст и романтику и юмор.. главное не зацикливаться на чем-то одном.

Моя компания -  «WALDEN», специализируется на создании экзоскелетов (меха-костюмов), меха-машин и прочей роботизированной техники, в том числе, андроидов с получеловеческой прошивкой (одно из свежий направлений в будущем, если смотрели сериал "Тёмная Материя", то примерно представляете о чём я говорю). Ну и, естественно, самый невероятный проект - это пространственно-временные врата. Для будущего общего развития сюжета - вещь незаменимая.
В "хочу видеть" есть более подробное описание компании и её основных сотрудников, и если кто-то приглянётся Вам, то буду только рада)
К сожалению, в последнее время у меня бывают накладки и я не могу предложить своим соигрокам активный постинг (работа кусачая, сил и времени много отнимает), так что если Вам средний темп игры по нраву, то мы сработаемся точно)

0

25

Ой, сразу два варианта и я теперь не знаю какой выбрать))) Даже не знаю где лучше пригодится девушка не чурающаяся грязной работенки и не имеющая какого-то негатива к врагам Ода (ничего личного, друзья, просто карты так легли, что я не на вашей стороне).

Простите что отвечаю так поздно, у меня почему-то дико виснет браузер при попытке зайти на сайт, иногда только раза с пятого получается Оо

0

26

Жабакошка написал(а):

где лучше пригодится девушка не чурающаяся грязной работенки и не имеющая какого-то негатива к врагам Ода

По поводу негатива к врагам - если решите выбрать мою компанию, то считайте, что по этому пункту вы точно проходите. В «WALDEN» большая часть людей выступает именно за прогресс и науку. Работа в компании - это большие деньги. А деньги эти делаются на войне. Поэтому нам война выгодна, как и всем корпорациям, но фанатиков негатива к Ванадис в обществе 50 на 50. В моей компании, повторюсь, их мало.
Не все компании чисты на совесть, так что грязная работёнка тоже найдётся.

Жабакошка написал(а):

Простите что отвечаю так поздно, у меня почему-то дико виснет браузер при попытке зайти на сайт, иногда только раза с пятого получается Оо

Всё нормально, в последнее время форумы дико висят.

0

27

Жабакошка написал(а):

Добрый день!
Вставлю по этому поводу свои пять копеек) У меня с этим форумом в последнее время на Фаэрфоксе появились те же проблемы. Начала использовать Гугл Хром, всё стало нормально открываться. Другие браузеры не пробовала и в чём может быть проблема, не знаю - не специалист.

+1

28

Sylvia Walden
Что ж, тогда я была бы рада вступить в ряды ваших сотрудников. Где подписать контракт? а заодно обсудить подробности вакансии, биографии и прочего

Vanessa Keaton
Переход на хром и правда помог, спасибо вам!)

+1

29

Жабакошка
Прекрасно-прекрасно /вынимает контракт/ пройдите ко мне в лс для урегулирования интересующих Вас моментов :3

0

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC