NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая

гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 193

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="hero1">WELCOME TO NEBULA</div><div class="hero2">

<div class="hero3" style=" background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-H0H5ZC.gif)"></div> 
<BR>
<B>Название:</B> Nebula [Не́була]<BR>
<B>Рейтинг:</B> 18+<BR>
<B>Cистема игры:</B> эпизодическая<BR>
<B>Время действия:</B> 702 год Межгалактического времяисчисления<BR>
<B>Игровая зона:</B> Кеплер 22, созвездие: Лебедь, планета Од, спутник Ванадис<BR>
<BR><BR>
<CENTER><B>АМС:</B> <a href="http://nebula.rolbb.ru/profile.php?id=4">Магда</a></CENTER><BR><BR>
<CENTER>Приветствуем, космический скиталец! Бронируй роли и внешности (3 дня), задавай вопросы, проси сменить пароль - всё в этой теме.</CENTER></i>
<BR><BR>
<CENTER><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B><br>
Мередит Хоган/королевская семья [30.08-1.09]</CENTER>
</div>
<div class="hero1"><a href="http://nebula.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7"><B>НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!</B></a></div>
</center>
<style type="text/css">
.hero1 {
   width: 400px;
   border-right: 10px solid #6d591e;
   border-left: 10px solid #6d591e;
   padding: 10px 0;
   background-color: #12241f;
   color: #ddd;
   font-family: arial;
   font-size: 10px;
   text-transform: uppercase;
   line-height: 100%;
   letter-spacing: 2px;
   }

.hero2 {
   width: 350px;
   padding: 35px;
   background-color: #b5bbc3;
   text-align: left;
   font-family: arial;
   font-size: 12px;
   line-height: 100%;
   color: #333;
   }

.hero3 {
   position: relative;
   float: left;
   margin-right: 10px;
   margin-bottom: 5px;
   width: 100px;
   height: 100px;
   border: 5px solid #6d591e;
   -webkit-background-size: auto 100px;
   background-size: auto 100px;
   }

.libcred a {
   font-family: orator std;
   font-size: 8px;
   color: #705c1f;
   padding-right: 10px;
   padding-top: 10px;
   line-height: 8px;
   letter-spacing: 1px;
   }
</style>

0

91

Добросуток
Роль хакера придержите, пожалуйста, на положенный срок :з

0

92

ёёё написал(а):

Добросуток

На три дня за вами.)

0

93

Я еще раз прочитал акцию на офицеров и заметил, что их не восемь, а семь. Это так задумано?

0

94

Andrian Lenter, обсчитались. Искренне были уверены, что их восемь. Спасибо за внимательность.)

0

95

Ребята, а у вас с шаблоном Хроник все нормально? Я просто не понимаю, как его заполнять и что куда вписывать. Тут вообще ссылки на игры хранятся?

Вот этот

С О Б Ы Т И Я
название эпизода
название эпизода
название эпизода

Л И Ч Н О Е
название эпизода
название эпизода
название эпизода

В Е Д Е Н И Я
название эпизода
название эпизода
название эпизода

0

96

Lazar, столбцы названы по названиям разделов формула, где проводится игра. Первый столбец - квесты, второй - личные эпизоды, третий - альтернатива. Ссылки (первые три строчки) в шаблоне указаны, дальше заполняется самостоятельно. Ссылка берется из эпизода в строке браузера.
Еще вопросы?)

0

97

Bamidel
Да, а точно "В Е Д Е Н И Я", не вИдения? Не умничаю, пытаюсь понять, что имелось в виду.

+2

98

Lazar, это уже к Магде, что имелось в виду.)

0

99

Не знаю, в какую ещё тему задать подобный вопрос, пусть будет тут.
Хотела узнать, насколько хорошо развиты медицинские технологии на подобие МРТ и более совершенных способов сканирования живого организма. Есть ли уже переносные сканеры внутренних органов и общего состояния пациента? Может ли мой персонаж иметь такой при себе?

0

100

Vanessa Keaton
в мире, где есть корабли-орехи, практически все возможно, дерзай)

0

101

Господа, если претендентов на роль космического наркобарона нет, придержите, будьте любезны.
(Автору акции для связи, если будет нужда: скайп yasarrra)

0

102

Милейший барон, роль за вами на три дня)

0

103

Всем ночера. Можно восстановить анкету с прежнего сайта?

0

104

Можно продлитть бронь? Не успеваю.

0

105

Alaska, конечно.
Andrian Lenter, продлена.

0

106

Bamidel
Не могли бы Вы мне анкету и аву в ЛС скинуть? а то предыдущий сайт недоступен мне

0

107

Alaska, придется с этим вопрос дождаться Магду.

0

108

Добросуток

Ребзи, снимайте бронь - компьютер приказал долго жить и ситуация вряд ли изменится в ближайшее время
Удачи в продвижении проекта :з

0

109

ёёёё написал(а):

Ребзи, снимайте бронь - компьютер приказал долго жить и ситуация вряд ли изменится в ближайшее время
Удачи в продвижении проекта :з

Жаль.
Спасибо.)

0

110

Доброго дня. Давно вас сталкерю (с прошлого адреса еще), думаю, хватит это терпеть.

Хочу взять космического пирата/контрабандиста, капитана/старпома с военным прошлым за плечами. Вижу, что персонажей в этой сфере у вас хватает. Так что буду не прочь вписаться к кому-то в команду, если подходящее место найдется)

0

111

e-1077 написал(а):

Доброго дня. Давно вас сталкерю (с прошлого адреса еще), думаю, хватит это терпеть.

Хочу взять космического пирата/контрабандиста, капитана/старпома с военным прошлым за плечами. Вижу, что персонажей в этой сфере у вас хватает. Так что буду не прочь вписаться к кому-то в команду, если подходящее место найдется)

У нас в принципе есть один наемник-шпион ванадисианец, у которого есть целая команда и даже свой корабль. Так что даже можно и к нему с этим вопросом обратиться.)
Либо есть акция одна и там как раз нет 8-ого персонажа мой косяк и я подумываю его сделать капитаном их небольшого корабля и все в таком духе.)

0

112

Спасибо за оперативный ответ))

Еще скажите, что у него корабль живой! Я вроде не собирался радикально продавать родину, но эта цацка соблазняет))

Акцию видел, но офицеры-то вписаны в жесткую иерархию, на воле не полетаешь. И к диктатуре и расовой ненависти душа не лежит, так бы, может, и действующего военного взял)

0

113

e-1077 написал(а):

Еще скажите, что у него корабль живой! Я вроде не собирался радикально продавать родину, но эта цацка соблазняет))

Вот насчет этого как-то не знаю х)
Вот это даже было и не указано. Или я невнимательно присматривался.

e-1077 написал(а):

Акцию видел, но офицеры-то вписаны в жесткую иерархию, на воле не полетаешь. И к диктатуре и расовой ненависти душа не лежит, так бы, может, и действующего военного взял)

Иерархия да. Хоть они и действую исподтишка, но приказы сверху иду. Но насчет ненависти не все так плохо - некоторые уже разочаровались и воспринимают это как работу, не более.)

Кстати, есть еще синдикат по производству подпольной "голубой крови" на подобие той, что у монаршей семьи Ода.
Один представитель данной лаборатории уже есть, так что вы можете и этим заинтересоваться.

0

114

Хм. Тогда детали лучше буду уточнять у него, укажите только дорогу х)

И все-таки это устав, долг и прочие ограничения шатаний по далекой-далекой галактике) Хотя акция крутая, конечно.

Про "голубую кровь" уже сталкерил, да. этот представитель будет вить из меня веревки, лол В принципе я не прочь подвязаться в качестве курьерской службы, почему бы нет)

0

115

Bamidel написал(а):

Кстати, есть еще синдикат по производству подпольной "голубой крови" на подобие той, что у монаршей семьи Ода.
Один представитель данной лаборатории уже есть, так что вы можете и этим заинтересоваться.

*Голосом бывалого маркетолога* Наша компания занимает лидирующие позиции на подпольном рынке биоимплантантов. Клиенты "Nexus" имеют доступ к самым передовым новинкам био- и нанотехнологии, многие из которых не встретишь в свободном доступе. Конфиденциальность, надёжность, высочайший уровень услуг. ;)

+1

116

e-1077 написал(а):

Про "голубую кровь" уже сталкерил, да. этот представитель будет вить из меня веревки, лол В принципе я не прочь подвязаться в качестве курьерской службы, почему бы нет)

Ну что вы, мы ценим наших работников. И хорошие курьеры всегда в цене. *Лучезарная улыбка*

0

117

Мэм, перед вербовкой в вашем исполнении трудно устоять.)

В таком случае буду внештатным курьером вашего синдиката - скажем, с договором о приоритете ваших перевозок и партнерской цене. В игре пересечемся, надеюсь.)

0

118

e-1077,
Договорились. ;)
Буду ждать вашего появления в игре)

0

119

Eliza Morgenstern
Добрый день, милейшая)
Да, без проблем. Чью именно анкету восстанавливаем?

0

120

Уважаемые, подскажите, здесь есть традиция заводить что-то вроде личных тем? Складировать туда ништяки, касающиеся перса (ассоциации там, размышления) или просто всякие интересные штуки, которые вроде бы не про игру, но хочется их сохранить?

0

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC