18.10 В то время, как все отсыпаются и пинают всякое, Небула отыгрывает внесюжетный квест.
26.09 Магда всё еще пылко жаждет увидеть смельчака-соадминистратора!
18.09 Памяти выбывших мы посвятили первый выпуск Nebula News. Продолжайте следить за новостями.
10.09 Во славу Моментума, мы нашли-таки себе замечательного соадминистратора. Поздравим Асту с новым назначением! Однако от помощи все так же не откажемся!
07.09 В поисках активных соадминистраторов! Плюшки и обожание Магда гарантирует!
04.09 Хо-хо! У нас появилось целых ДВА внесюжетных квеста для поднятия боевого духа и интереса. Поспешите записаться, пока не заняли все места!
25.08 Итак, у нас появилась акция и на монархов Ода. Неужели никто не хочет занять такую почетную роль? Разбираем-разбираем.
22.08 Дорогие котики. Те, кто зарегистрировался и в течении недели не подал анкеты с роли освобождается. Либо пишите анкету, либо проваливайте. С любовью, NEBULA.
17.08 Тема "Хочу видеть" трещит по швам. Разбирайте, сладенькие, нужных. Ведь вы нам так нужны.
15.08 Чуваки, мы очень нуждаемся в представителях с Ода. Обмазывемся рогатыми до сих пор, а столько шикарных акций на одцев, а.
09.08 Вы представляете, у нас появилась ЕЩЕ ОДНА РАСА! Офигеть просто, её написал сексирогач, так что если вы хотите голубую кровь и мясце - дерзайте!
06.08 Так как обмазываться ванадисианками мы уже устали, давайте до 13.08 упрощенный приём прекрасным одцам! Вухууу!
01.08 Небула - это когда вместо того, чтобы пожрать после работы идешь пиарить. Небула заботится о твоей летней диете, пышечка.
30.07 У нас котятки новая акция для планеты. Спешим ознакомиться и разбирать горячие пирожки. Пирожки-то очень вкусные.
28.07 Нам типо надоело сидеть и мы пошли играть. НАКАНЕЦТА.
25.07 Итак, у нас уже целая ОДНА принятая анкета, да это вообще супер. Кто еще может таким похвастаться? c:
19.07 Мы собрались с силами и вновь открылись. Добро пожаловать, космокотята!
рыжеволосая бестия
полукровка
любимая семья
no name

GLEE X-Gen Fessenden Private School DC: Rebirth
жанр: фантастика+фэнтези;
рейтинг: 18+
тип игры: эпизоды.

В настоящее время на дворе 702 год по межгалактическому летоисчислению. Планета и спутник спокойно вертятся по своей галактике, а военные действия ведутся на трех планетах - Кштар, Угвар и Аларион. Планеты превратились в полигоны и практически лишились коренных жителей, природы и условий для существования. Вести с полей давно никого не удивляют. Будьте осторожны и выбирайте места отдыха с умом.

NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая

гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 193

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="hero1">WELCOME TO NEBULA</div><div class="hero2">

<div class="hero3" style=" background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-H0H5ZC.gif)"></div> 
<BR>
<B>Название:</B> Nebula [Не́була]<BR>
<B>Рейтинг:</B> 18+<BR>
<B>Cистема игры:</B> эпизодическая<BR>
<B>Время действия:</B> 702 год Межгалактического времяисчисления<BR>
<B>Игровая зона:</B> Кеплер 22, созвездие: Лебедь, планета Од, спутник Ванадис<BR>
<BR><BR>
<CENTER><B>АМС:</B> <a href="http://nebula.rolbb.ru/profile.php?id=4">Магда</a></CENTER><BR><BR>
<CENTER>Приветствуем, космический скиталец! Бронируй роли и внешности (3 дня), задавай вопросы, проси сменить пароль - всё в этой теме.</CENTER></i>
<BR><BR>
<CENTER><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B><br>
Мередит Хоган/королевская семья [30.08-1.09]</CENTER>
</div>
<div class="hero1"><a href="http://nebula.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7"><B>НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!</B></a></div>
</center>
<style type="text/css">
.hero1 {
   width: 400px;
   border-right: 10px solid #6d591e;
   border-left: 10px solid #6d591e;
   padding: 10px 0;
   background-color: #12241f;
   color: #ddd;
   font-family: arial;
   font-size: 10px;
   text-transform: uppercase;
   line-height: 100%;
   letter-spacing: 2px;
   }

.hero2 {
   width: 350px;
   padding: 35px;
   background-color: #b5bbc3;
   text-align: left;
   font-family: arial;
   font-size: 12px;
   line-height: 100%;
   color: #333;
   }

.hero3 {
   position: relative;
   float: left;
   margin-right: 10px;
   margin-bottom: 5px;
   width: 100px;
   height: 100px;
   border: 5px solid #6d591e;
   -webkit-background-size: auto 100px;
   background-size: auto 100px;
   }

.libcred a {
   font-family: orator std;
   font-size: 8px;
   color: #705c1f;
   padding-right: 10px;
   padding-top: 10px;
   line-height: 8px;
   letter-spacing: 1px;
   }
</style>

0

61

твоя киска написал(а):

придержите мне черную киску от админа
регнусь - напишу по деталям

За вами.

0

62

сорян за пожар, тушите
меняю бронь черной киски на альфу и омегу
держите обе за мной

0

63

твоя киска написал(а):

сорян за пожар, тушите
меняю бронь черной киски на альфу и омегу
держите обе за мной

Надеемся, это будут два разных человека, а не один за всех?)
Держим.

0

64

Добрый вечер. Прошерстила вроде бы все, но могла и не заметить: какое изображение можно выбрать для анкеты/аватара? Обязательно арт? Ил это может быть аниме/реал? Заранее спасибо за ответ.

0

65

Naombi написал(а):

Добрый вечер. Прошерстила вроде бы все, но могла и не заметить: какое изображение можно выбрать для анкеты/аватара? Обязательно арт? Ил это может быть аниме/реал? Заранее спасибо за ответ.

Любое из перечисленных, какое вы сочтете нужным/подходящим.

0

66

Здравствуйте!
Какой интересный проект)

Я пока ещё осматриваюсь, но не могли бы вы придержать для меня на пару дней Черную Киску из "Хочу видеть"?

0

67

Vanessa написал(а):

Здравствуйте!
Какой интересный проект)

Я пока ещё осматриваюсь, но не могли бы вы придержать для меня на пару дней Черную Киску из "Хочу видеть"?

Она за вами на три дня.

0

68

Благодарю!

Киска может быть членом монаршей семьи Ода?
И кто-то из этой семьи уже есть среди других игроков\расписан где-нибудь?

Пока примерная концепция:
Желательно, одна из внучек нынешнего монарха Ода. Ещё и младшая из детей своих родителей. Из золотой молодёжи. При этом не слишком избалована, умна, не стервозна.
Сочувствует ванадианцам, ей близка их любовь к жизни и природе. Хочет найти способ остановить войну. Возможно, даже тайно помогает им информацией\является их шпионом.
Не приемлет насилие, ищет по возможности мирные пути решения проблем. Максимум, что может использовать для самозащиты, - наноимплантат генератор разряда.

И есть ли возможность взять себе нано- или биоимплантат, который бы вырабатывал феромоны, позволяющие лучше находить общий язык с другими людьми, располагать их к себе, соблазнять?

0

69

Vanessa, на Оде, как и на любой другой планете, есть несколько государств, главы которых те же самые короли/королевы/президенты и проч. Они входят в парламент при, собственно, монархе Ода, он же главнокомандующий армией.
В нынешнем положении это - огромная ответственность. Ни коим образом нельзя показывать свое сочувствие Ванадису и его жителям, на публику твое мнение обязано быть однозначным, тем более если ты далеко не первая в очереди на трон. Любое замеченное отклонение в сторону - родственники, парламент, общественность тебя задавят и тебе придется куковать где-нибудь в ссылке. Так что любая деятельность в этом направлении - только тайно.
Мой персонаж из королевской семьи, не относящейся к Его Одскому Величеству; есть ещё Lazar, но из какого он государства, он не расписал.

+1

70

Vanessa, добрый день.
Наша вина, отделались намёками, не упомянули прямо, что Киска должна иметь отношение к криминальному миру. Сами понимаете, с монаршей семьей и уж тем более ближайшими наследниками это никак не вяжется.
Вы можете утверждать, что являетесь отпрыском ныне стоящего во главе планеты монарха, однако быть "крышей" подпольной лаборатории, где был разработан аналог "голубой крови" монархов (тех самых нанороботов, которые делают их практически непобедимыми). Таким образом вам будут верить криминальные авторитеты, но королевская семья регулярно будет на вас охотиться.
Способность с феромонами, конечно же, в таком случае можно будет реализовать.

0

71

Благодарю за уточнение.
Тогда я предпочла бы скорее быть "торговым представителем" подобной подпольной лаборатории. Возможно, заниматься промышленным шпионажем для них. Но опять же в основном мирными способами вроде убеждения, соблазнения, подкупа, незаметного проникновения.

0

72

Вы должны быть на короткой ноге с главой данной организации, чтобы вам действительно разрешили использовать данных нанороботов. В остальном, с нетерпением ждём вас, прекрасная)

0

73

Ясно, спасибо)
Эта организация и\или её глава пока нигде особо не прописаны?

0

74

Vanessa написал(а):

Ясно, спасибо)
Эта организация и\или её глава пока нигде особо не прописаны?

Здесь упоминается, однако подробного описания нет. Как приподнесете, так всё и будет)

0

75

Продолжу вопросы пока тут задавать.

Со стороной конфликта нужно чётко определяться? А если эта организация, торгующая "голубой кровью", продаёт свои разработки "и нашим, и вашим", то какую сторону в анкете указывать?

0

76

Vanessa Keaton
Со стороной желательно сразу определяться, нейтральными могут быть только дезертиры и наемники. Организация работает только на Од, потому как другая сторона физически не принимает модификации.

+1

77

Приветствую АМС сего проекта. Можно придержать Андриана Лентера по акции "8 Тайных Офицеров"?

0

78

Captain написал(а):

Приветствую АМС сего проекта. Можно придержать Андриана Лентера по акции "8 Тайных Офицеров"?

За вами.

0

79

У меня ещё парочка вопросов)

1. Имплантантов может быть несколько?
Моему персонажу, в дополнение к имплантанту, способствующего выделению феромонов, пригодился бы

аналог "Компьютерного усилителя социального взаимодействия" из Deus Ex Human Revolution.

Из внутриигрового описания: Корректор эмоционального интеллекта представляет собой сочетание некоторых систем. В него входят оптический полиграф (находящийся в глазных имплантах) и анализатор личности (чип в мозг). Оптический полиграф указывает степень волнения собеседника и считывает другие биометрические показатели. Анализатор личности используется для составления базового психологического портрета собеседника на основе выражений лица, жестов и данных об окружающей обстановке, а так же известных мне данных о собеседнике.

Ещё пригодилась бы синтетическая кожа, позволяющая несколько изменять внешность (в первую очередь черты лица) и всё-таки наноимплант, позволяющий вырабатывать заряд электроэнергии. Персонаж будет небоевым, но совсем беззащитной её не хочется оставлять.
Заранее приношу свои извинения за такую наглость.  :rolleyes:

2. Прозвище должно быть именно "Киска"? Не "Котёнок", например? Или, может быть, хотя бы "Кошечка"?)

Отредактировано Vanessa Keaton (2016-08-19 19:53:52)

0

80

Vanessa Keaton написал(а):

2. Прозвище должно быть именно "Киска"? Не "Котёнок", например? Или, может быть, хотя бы "Кошечка"?)

Вы хотите сделать из персонажа аки шлюшку на феромонах? Уж простите за прямоту. Но "Кошечка" ассоциируется у меня исключительно с борделем.

Что касается вопроса о имплантах.
Возможность иметь несколько модификаций, разумеется, предусмотрена. Что же касается самих этих имплантов, то тут уж лучше подождите ответа другого администратора.

0

81

Bamidel написал(а):

Вы хотите сделать из персонажа аки шлюшку на феромонах? Уж простите за прямоту. Но "Кошечка" ассоциируется у меня исключительно с борделем.

У меня подобные ассоциации именно с "Киской".

0

82

Vanessa Keaton, можно сойтись на "Кошке" или "Кисе" хотя последнее тоже вызывает у меня неприятную дрожь.

0

83

Vanessa Keaton
Голубая кровь может обеспечить все указанные вами вариации способностей, кроме смены внешности. Голубая кровь - это миллиарды нанороботов в вашей крови, не заставляйте меня жалеть, что я предложила вам эту модификацию)
Однако так как вы обладаете пиратской копией, будьте готовы к побочным эффектам, они должны быть несладкими.

+1

84

Bamidel
А как вам варианты "Котёнок"\"Котёна"?
Как раз по-детски звучит) 

Magda Olog написал(а):

Голубая кровь может обеспечить все указанные вами вариации способностей, кроме смены внешности.

Даже анализ биометрических показателей?

Magda Olog написал(а):

не заставляйте меня жалеть, что я предложила вам эту модификацию)

Так я пока только вопросы задаю, как раз чтобы с анкетой проблем не возникло.  :dontknow:

Magda Olog написал(а):

Однако так как вы обладаете пиратской копией, будьте готовы к побочным эффектам, они должны быть несладкими.

К каким, например?

0

85

Vanessa Keaton, "Котёна" - очень очаровательно и без подтекста.)

0

86

Bamidel
Договорились)

0

87

Vanessa Keaton
Милая, я же давала вам полную свободу действия с небольшими правками, почему вы ею не пользуетесь?

Vanessa Keaton написал(а):

К каким, например?

Начиная от головной боли, заворотом кишок и переломов костей, заканчивая летальным исходом.

0

88

Magda Olog
У каждой свободы есть свои границы, за которыми она перерастает в откровенную наглость или безнаказанность. Не хотела их переступать.

0

89

Vanessa Keaton
Можете тыкать меня лицом в сообщение выше в случае чего с:

0

90

Magda Olog
*Послала воздушный поцелуй*  :flirt:

+1

Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC