NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » ПАРТНЁРСТВО » Marvel Game: and the world was gone

Marvel Game: and the world was gone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2gwDh.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2fY4Q.jpg

1. Имя и прозвище:
Victor von Doom | Виктор фон Дум; Doctor Doom | Доктор Дум
2. Основная информация:
Биография 616
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по факту мы учитываем биографию до момента Гражданской Войны. Но!.. Поскольку это все же Виктор, то есть варианты самые разные для развития отдельных веток из будущего. Мы можем всегда договориться о том, что Виктор смог путешествовать во времени, возвращаясь назад, и вот - застрял в очередной раз непонятно где. Именно этим мы и сможем объяснить тот факт, что Моргана заточенная Виктором во времена Темного Правления вернулась, но уже во время до начала Гражданской Войны. А вообще...Какая разница, вся биография со всеми обоснуями в ваших цепких пальцах :3
3. Планы на игру:
Дорогой Виктор, мы с тобой уже давно не вместе, ничего удивительного, многочисленные попытки убить друг друга не прошли даром, но дело не в этом. В мире творится хаос и не разбериха, и в связи с этим, некоторые временные и пространственные рамки несколько сдвинулись и, ну, не только они. В общем, как тебе идея, что ты из вечного жаждущего власти алчного, но справедливого правителя Латверии превратишься в великодушного, смелого и, не побоимся этого слова, доброго защитника Земли? Тебе всего лишь предстоит спасти от сумасшествия одну ведьму, на которой закреплена точка сохранения баланса в новом мире, ею же и созданном. А также собрать воедино парочку команд, готовых перегрызть друг другу горло. Так что милые и очаровательные людишки будут вынуждены стоять в стороне, молясь, чтобы их не задело.
4. Отношения с Вашим персонажем:
Ну... Ты пытался меня убить. Дважды. Кажется. Я пыталась убить тебя не меньше. В промежутке между этими событиями у нас появилась дочь, зовут Кэролайн, и у нее твоя фамилия. К слову, сейчас она обитает рядом со мной, но почти не покидает уютную крепость на Авалоне. И именно благодаря ей и еще одной ведьме мне удалось вернуться. Ты об этом прознал и...не думаю, что там где-то что-то шевельнулось, но интерес однозначно проснулся. А там дальше решим по ходу дела.
5. Пожелание по внешности :
Многие выбирают Vincent Cassel, я, конечно, ничего против не имею, но если будет Daniel Craig, то вообще идеально.
6. Дополнительно:
Давайте договоримся вот о чем. Играть только со мной - нет никакой необходимости. Вы должны обладать достаточной любовью к интригам, уметь импровизировать и крутить в игре сюжетом, так, как удобно Вам, а не всем остальным. Не бойтесь, АМС против точно не будет. Не обещайте звезд с неба, но чувство юмора и желание играть - приветствуется.
7. Связь с вами:
Позовите нежно в Гостевой, и я обязательно приду.

0

3

https://66.media.tumblr.com/c3cb862f58349960433f57d574b2ee23/tumblr_ne4w78XrCa1so6vkyo1_500.gif

1. Имя и прозвище: Henry «Hank» McCoy [Beast] | Генри «Хэнк» МакКой [Зверь]
2. Основная информация:
Зверь обладает сверхчеловеческую силой, ловкостью, выносливостью, обостренными органами чувств, стойкостью, скоростью и имеет интеллект уровня гения. Он обладает мощными пальцы на руках и ногах, у него также, острые как бритва когти на руках и ногах. У него густой синий мех, который покрывает всё тело.
У него длинные руки, которые позволяют ему ходить на четвереньках. Зверь обладает сверхчеловеческой прочностью. Он может пережить падение с 3-го этажа, если он приземлится на ноги и может выдержать удары от сверхсильного противника, которые бы убили обычного человека.
Хэнк может бежать короткие спринты на скорости до 64 километров в час. У него обостренные чувства, такие как ночное зрение и обоняние, которое позволяет отслеживать человека, а также имеет небольшой исцеляющий фактор. Этот исцеляющий фактор позволяет ему быстро вылечиваться от незначительных заболеваний, таких как простуда. У него также, быстро срастаются сломанные кости (где-то за пару дней), на что обычному человеку потребуется недели или даже месяцы. Кроме того, он чрезвычайно умен. Он является одним из самых умных людей во вселенной Marvel. Он является мировым авторитетом в области биохимии и генетики, а также является врачом команды Людей Икс.
Позже, когда происходит вторичная мутация, его обоняние, сила, зрение и рефлексы усиливаются еще больше. Вторичная мутация дала ему внешний вид кошки. Недостатком данной мутации является то, что Хэнк потерял свои сверхчеловеческую ловкость. Он говорил, что ранее играл на гитаре, но сейчас играет на барабанах в результате потеряли ловкости. Зверь отличный рукопашный боец. Его обучал Капитан Америка и Профессор Ксавьер.
3. Планы на игру:
Признаться, планов уйма. Хотелось бы отыграть все, как далекое прошлое, когда Профессор только познакомился с Хэнком, настоящее - МакКой в составе Людей-Икс и главный мозг школы, так и момент, когда он решает покинуть команду в далеком будущем. Можете совмещать киношного Хэнка и комиксного, во имя создания интересного персонажа.
Гений и правая рука профессора. Чарльзу помимо брутального Логана хотелось бы иметь доброго и понимающего соулмейта. Но не подумайте, что Хэнк всегда просто излучает позитив, напротив он - вспыльчив и до конца не может принять свою мутацию. Но что бы не случилось, Чарльз и Хэнк всегда находили общий язык и поддерживали Школу на плаву даже в самые тяжелые времена.
Николас Холт, но все можно обсудить.
6. Дополнительно:
Сразу говорю, что играть только со мной - нет необходимости. У нас есть практически полный набор Людей-Икс, которые будут вам рады, и одарят любовью и позитивом. Поощряется только фантазия и желание играть.
7. Связь с вами:
Буду ждать вас в гостевой.

0

4

B r o c k  R u m l o w
http://67.media.tumblr.com/4fae51a51b7b19e9f1f9fe788e9a7b1c/tumblr_inline_o9hhan4OsT1r5sfms_500.gif

1. Имя и прозвище:
Brock Rumlow [Crossbones] | Брок Рамлоу [Кроссбоунс]

2. Основная информация:
рашен вершен
engl edition

3. Планы на игру:
Можно поиграть в прошлое - общие операции, более юный Рамлоу, который почерпнул часть своих знаний у Зимнего солдата? Обязательно настоящее, где Кроссбоунс обозленный, строит козни, нападает и пытается прикончить Барнса, мстит ему, горит адским пламенем ненависти. На форуме достаточно игроков, чья история связана с Броком (Вдова, Капитан), так что скучать не придется.   

Зимний солдат и Кроссбоунс тесно связаны между собой взаимной ненавистью и общим прошлым в ГИДРЕ. Брок ненавидел солдата, его совершенную руку, его неумолимую жестокость после разморозки и талант убийцы; Джеймс желал лишь свободы, которая фактически была у последнего.
Когда Баки покидает ГИДРУ он наносит личное оскорбление Рамлоу, становится его костью в горле и целью номер один. Совершенный безумец Кроссбоунс готов сделать всё, лишь бы уничтожить Джеймса - он появляется в его жизни всегда внезапно, портит все планы, пытается убить его близких, навредить дорогим людям, а самое главное - достать Зимнего солдата, вывести его из себя, вытащить его внутреннего убийцу, который прячется внутри Джеймса как бомба замедленного действия.

Frank Grillo идеален на мой взгляд, но всё обсуждаемо.

6. Дополнительно:
Хотелось бы игрока который умеет сочно и ярко прописывать все многообразие ненависти Брока к Джеймсу, Капитану, Наташе и всем Мстителям в целом. Хотелось бы видеть того, кто действительно понимает и поддерживает идеи ГИДРЫ, Красного черепа и готов служить оружием во имя многоголовой. И конечно же стабильность, куда без нее? Не обязательно быть на связи 24/7, но давайте не будем исчезать с радаров?
7. Связь с вами:
можно в гостевой пообещать Баки ад на земле, и я сразу предложу обсудить размер котлована в скайпе.

0

5

Доктор Дум разыскивает Фантастическую четверку!

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQOG6k4UU6369msdz2Fd1yvkBUDRkX3euK2M_ChgCTyzysUPEdf

http://66.media.tumblr.com/8d2f0b289ad046be6486f55891e75e2f/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Reed Richards (Mister Fantastic)
2. Основная информация:
Историю Рида можно вкратце прочитать например на этом источнике. Фильмы тоже в некотором роде подойдут для ознакомления.
3. Планы на игру:
Противостоять друг другу.
Мой заклятый друговраг. Один из немногих, кого Дум признает равным своему интеллекту(хотя не станет никогда в открытую об этом заявлять),и с кем периодически вынужден даже считаться. Я и Ф4 частенько проводим свое время в противостоянии, но в итоге приходиться сойтись на чем-то среднем.
Ioan Gruffudd как вариант. Видите кого-то своего ок.
6. Дополнительно:
я не любитель посидеть на форуме и по флудить и от вас того же не требую.Для меня главное интересная и насыщенная игра. Вам не обязательно знать канон вдоль и поперек, но добрым парнем, ставящим превышевсего мир и порядок вы быть обязаны.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

http://67.media.tumblr.com/66a681191b3c7a4074afdf7b6f256e0d/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo5_250.gif http://66.media.tumblr.com/c99f710abd7c138575621b2e432b9b7b/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Сьюзан Шторм (Женщина-невидимка), Susan Storm (Invisible Woman)
2. Основная информация:
Вкратце пробежаться тут, плюс можно и кино посмотреть. Лишь бы не новую версию, умоляю.
3. Планы на игру:
Я тебя как минимум похищу.
У нас было легкое и кратковременное влечение,но ты слишком добрая и оказалась не готова уйти со мной во зло. Я слегка обижен поэтому отчасти и нападаю на то, что тебе дорого. Порой я готов прислушаться к тебе и тебе кажется, что во мне есть нечто хорошее,но не сомневайся, что если будет нужно,то я тебя задушу.
Jessica Alba да, Kate Mara нет нет нет.
6. Дополнительно:
приходи, обещаю, не пожалеешь.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

https://media.giphy.com/media/3fgkA782EHwJO/giphy.gif

1. Имя и прозвище:
Джонни Шторм (Человек-факел), Johnny Storm (Human Torch)
2. Основная информация:
Младший брат Сьюзен. На первый взгляд шутник и раздолбай, но в критические моменты от него есть польза.
Именно с его подачи Фантастическая Четверка стала известной на весь Нью-Йорк. Имеет лицензию пилота. Вновь обращаю ваше внимание на кино.
и на википедию.
3. Планы на игру:
Поглядим, насколько сильно ты можешь гореть.
Дум считает Шторма мягко говоря глупеньким, безрассудным и бесполезным. Позер и пижон Джонни вызывает желание по скорее придушить себя. Шторм не обходиться без шуточек в сторону Дума, поэтому чаще всего огребает от него больше остальных.
совершенно не принципиально.
6. Дополнительно:
приходите и играйте)
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

https://media.giphy.com/media/mg1oOif3OWmFa/giphy.gif

1. Имя и прозвище:
Бен Гримм (Существо), Ben Grimm (The Thing)
2. Основная информация:
И вновь предлагаю вашему вниманию освежить в памяти фильмы и почитать статью о нем вот тут.
3. Планы на игру:
в рядах Ф4 будешь останавливать мои злодеяния.
Бен настолько силен, что Дум даже несколько его побаиваться.Но только несколько.
Jamie Bell если хотите. Или любой камень оранжевого цвета)))
6. Дополнительно:
приходите и играйте, потягаться силами есть с кем.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

0

Вы здесь » NEBULA » ПАРТНЁРСТВО » Marvel Game: and the world was gone

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC