NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 61 страница 90 из 639

61

Vanessa Keaton
И что это значит? Это значит, что пора ложиться спать по настоящему!

0

62

Magda Olog
Организм решил, что он больше хочет есть, чем спать, поскольку я с утра нормально не ела...)

0

63

Vanessa Keaton
а я на ночь села дыню)
вот такая я молодец

0

64

Magda Olog
Только молоком не запивай)

0

65

Vanessa Keaton
уговорила х)
приму душ и спать)
доброй ночи, дорогая)

0

66

Magda Olog
Хороших снов)

0

67

УУУУФ
всем доброго уже дня -__-
определенно нужно больше спать

0

68

Magda Olog
Ну или хотя бы вовремя ложиться. >_< *Сама нифига не выспалась*
И тебе хорошего)

0

69

Vanessa Keaton
Как поживаешь, милая?)
Я сегодня даже отчасти выспалась.
А завтра у нас празднование дня нефтяника в коттедже с коллегами с:

0

70

Magda Olog
Вчера голова весь день раскалывалась, при этом пришлось некоторые внезапные семейные проблемы урегулировать.
Но сегодня уже значительно лучше, тоже смогла выспаться)

0

71

Vanessa Keaton
Хорошо, что ты разобралась с проблемами)
Сегодня собиралась приди домой пораньше, но как-то не вышло -___-
Уф-уф, надо замутить какую-нибудь движуху. Есть идеи?

0

72

хэ-хэй, как проходит вечер четверга, котики?

0

73

Magda Olog
Кажется, поторопилась я жизни радоваться. Погода меня снова в нокаут отправила на большую часть дня.  :hobo:

0

74

короче, они специально разработали тест, написали для него код или типа того. Озаглавлен он был как-то вроде "А ты понимаешь, лесбуха, что ты угнетатель?". Вопросы были вроде "Что будешь делать, если тян тебе изменила?" и "Делаешь ли ты по утрам укладку" и "Бреешь ли ты подмыхи?". У меня в результате вышло, что я феминная лесбоблядь, слабая телом и духом как щщи без квашеной капустки и разваренная макаронина, потому что крашусь и брею пизду, тем самым поддерживая стереотип о слабых бабенциях и заодно поцреорхат.
Проходила этот тест еще раз, отвечая в противоположном направлении. Результат: "Ты мужеподобная особь, хочешь быть как мужик, и поетому поддерживаешь поцреорхат!!"
Прошла еще раз, чередуя ответа или выбирая что-то среднее. "У тебя какой-то мерцающий гендер, мы такое не признаем, ты либо баба, либо ТУПОАОЕ МУЖЛО".
Короче нет правильных лезбиярок, всех надо сжигать а кости бросить шакалам

0

75

Vanessa Keaton
У нас на завтра дождь обещают)

Maddy
Вот короче из-за этого я дофига за ебанную толерантность
Если чувак перегибает - ебнул ему по башке и дальше толерантишь. Ведь так то сколько людей, столько и мнений. Не бывает 100% правых, все ошибаются, поэтому придерживается какой-то одной точки зрения слишком узко, надо рассматривать с разных сторон и воспринимать все как совокупность.

+1

76

Maddy
В радикальном феминизме вообще присутствует паранойя, причем в больших количествах. Это абсурдно с одной стороны, но с другой - вполне себе закономерно. Это ебаное зеркало и защита, либо лицемерие в чистом виде. Либо мизогиния, увы, проникающая повсеместно.
Тащемта, не особо удивительно, в нашем-то безумном мире.

0

77

Magda Olog написал(а):

Maddy
Вот короче из-за этого я дофига за ебанную толерантность
Если чувак перегибает - ебнул ему по башке и дальше толерантишь. Ведь так то сколько людей, столько и мнений. Не бывает 100% правых, все ошибаются, поэтому придерживается какой-то одной точки зрения слишком узко, надо рассматривать с разных сторон и воспринимать все как совокупность.

:cool:

0

78

Rhĕannoņ
Блин, да я все понимаю, что мир безумен. Но блин! Мне иногда кажется, что им лишь бы к чему придраться: например, мамки-феминистки требуют тех же условий приема на работу, что и у всех - "ВЫ САМИ РАДИЛИ ЛИЧИНОК ОТ МУЖЛА ЗНАЧИТ ПОДЕРЖИВАИТИ ПОЦРЕОРХАТ".  И ничего как бы, что женщина может захотеть ребёнка, а потом захотеть продолжить карьеру? "НИТ РОЖАТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫБОРОМ ЖЕНЩИНЫ НА НИЕ ВСЕГДА ДАВИТ МУЖЛО". Интересно вообще, что у них такое в головах творится? Они даже не понимают, что транслируют те же установки, что и НЕНОВИСТНЫЙ ПОЦРЕОРХАТ.
Вообще история человечества доказывает какбэ, что наиболее прогрессивная модель поведения - это сотрудничество и кооперация. Диктаторство и прочее рабство были эффективны только на определенном этапе, когда люди вообще какбы не были больно развиты в умственном плане, мало жили и быстро помирали. У тянок и ЛГБТК есть общие проблемы, которые можно решить вместе + решив многие проблемы тянок, можно решить и проблемы мужиков. Логично этим группам как-то пробовать договариваться, а не грызться между собой. Радфем на всё это срать хотели - сочувствия достойны только женщины, их траблы надо решать в первую очередь. Причем это определенные женщины - незамужние, бездетные, не трахающиеся с кем вообще, цисгендерные, не красящиеся, не бреющие ничо. Все остальное - лукавое орудие поцреорхата, созданное шоб сбить нас с пути истенного!

0

79

Кто-нибудь тут знает свое тотемное животное?

0

80

Maddy
В моём нынешнем состоянии склоняюсь к семейству соневых, в обычном состоянии - та ещё выдра)

А если более серьёзно, то нет, но было бы интересно.

0

81

Vanessa Keaton
кек) зер из оттер ин май вотер)
а вот почему ты так решила? Есть какие-то общие повадки, характер располагает или просто животное как-то необъяснимо тебя притягивает?
Слышала, что твой настоящий тотем может увидеть только какой-нибудь крутой шаман. У нас они, к счастью, есть в Сибири. Ну или в Казахстан можно за ними заглянуть на крайняк.
Либо в американских резервациях искать, но там, говорят, тебе за такое могут голову отстрелить и ничо им не будет.

Отредактировано Maddy (2016-09-01 23:25:09)

0

82

Maddy
Неправильно ты бутерброды ешь, дядя Федор. (с) ))
Соглашусь с тем, что радфем порой не адекватен - впрочем, как любое сообщество, вроде тех же адекватных чайлдфри.
Не соглашусь, что это простая припиздь. Это противодействие, разумеется - противодействие утрированное.
Многое, что на первый взгляд кажется дикими в радфем, оказывается вполне обоснованным. Это с какой стороны взглянуть таки. Тут вопрос даже не в гендере - в политике и направлении гос-ва на возобновление человеческих ресурсов и проч. Обезличивание, сексизм и духовные скрепы - норма. Отчаянное тому сопротивление - неприемлемо.
Не особенно одобряю радфем за излишнюю агрессию, внутреннюю мизогнию и тому подобное. Но общественная система работает на разобщенность женщина, а ты верно говоришь, что кооперация - наше всё. Пока разобщенность процветает в фем кругах, будут абсурдные выкрики на тему патриархальности лесбиянства, негатив к матерям-одиночкам, и т.д. А кооперация с ЛГБТ невозможна, пока не достигнута внутренняя гармония, таки да.

0

83

Rhĕannoņ
да тут дело даже не в агрессии, а в какой-то непоколебимой убежденности в том, что их картина мира - самая правильная, они как зомбированные. Их идеология, их деятельность имеет прямое отношение к социальной сфере, но никакой вдумчивости, никакого сочувствия, сопереживания ни одна из радфем не проявляла в принципе (неудивительно, потому что достойные этого незамужние, бездетные, не трахающиеся с кем вообще, цисгендерные, не красящиеся, не бреющие ничо женщины встречаются редко). И ещё, у них в их сообществах будто есть негласная рубрика "Кого мы ненавидим на этой неделе". Отталкивают от себя всех и вся, даже собственных соратниц порой, в чем их крайняя недальновидность проявляется и тупость. Встали такие среди поля, держат плакатик "Мы вас всех ненавидим" и думают чойто никто нипанимаит никто нилюпит(

0

84

Maddy
Цэ, ты не зришь в некоторые их положительные стороны.)
При частичной деструктивности, движение не так отрицательно, ибо нет-нет, да почитав их оглянешься и задумаешься. Я тебе об этом толкую. А то, что негативизм - разрушителен, оно итак ясно.  Но это ко многим социально значимым движениям относится.
А вообще, спать надо. *тащит Мэд в постель* Ты умная, я с тобой согласна частично, го в постель.

0

85

Maddy написал(а):

а вот почему ты так решила? Есть какие-то общие повадки, характер располагает или просто животное как-то необъяснимо тебя притягивает?

Всё вместе) Люблю водоёмы, с детства могла в реке хоть весь день просидеть, если за мной не уследить. Из белковых продуктов тоже больше всего рыбу и морепродукты люблю. Характер достаточно лёгкий и озорной, но если меня кто-то сможет разозлить, могу и больно покусать) Вообще куньи нравятся внешне, как они взаимодействуют друг с другом, ластятся. Мне кажется, я в общении с близкими людьми такие же повадки проявляю. Ну и это первое животное, которое мне в голову приходит, если меня спросить, каких животных я люблю. На втором месте кошки, но они в большинстве своём с водой не дружат, поэтому мимо)

Maddy написал(а):

Слышала, что твой настоящий тотем может увидеть только какой-нибудь крутой шаман. У нас они, к счастью, есть в Сибири. Ну или в Казахстан можно за ними заглянуть на крайняк.
Либо в американских резервациях искать, но там, говорят, тебе за такое могут голову отстрелить и ничо им не будет.

Да, мой нынешний парень в командировках по городам Восточной Сибири много покатался прошлым летом. Особенно ему запомнился Анадырь: повезло с внучкой шамана, работающей экскурсоводом в этнографическом музее, пообщаться, и немного с местными представителями народов крайнего севера. Столько впечатлений привёз. Рассказывал, что ему даже сны там особенные снились. Теперь сама в Анадыре побывать хочу)
Вот про американских шаманов вообще ничего толком не знаю, кроме как из американских фильмов...)

0

86

Maddy написал(а):

Кто-нибудь тут знает свое тотемное животное?

Детка, я дракон.

0

87

Кстати, буду пипец (да, я использую это суперстарое слово) как благодарна за ваши голоса в томах. Могу даже в попку поцеловать.

0

88

А кнопочка есть? Чтоб тык - и все, проголосовал. А что мне с моим садовым инетом весь день грузить придется ^_^

0

89

DaiNith написал(а):

А кнопочка есть? Чтоб тык - и все, проголосовал. А что мне с моим садовым инетом весь день грузить придется

Иди на главную, и в описании раздела рекламы все кнопки.
Или на первую страницу флуда, я под картинкой ссылки все вынес.

+1

90

Не нашел понравившегося тебе гнома - нашел арт с "медведем" и присобачил на щеку знак неприкасаемого. Профит!

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC