18.10 В то время, как все отсыпаются и пинают всякое, Небула отыгрывает внесюжетный квест.
26.09 Магда всё еще пылко жаждет увидеть смельчака-соадминистратора!
18.09 Памяти выбывших мы посвятили первый выпуск Nebula News. Продолжайте следить за новостями.
10.09 Во славу Моментума, мы нашли-таки себе замечательного соадминистратора. Поздравим Асту с новым назначением! Однако от помощи все так же не откажемся!
07.09 В поисках активных соадминистраторов! Плюшки и обожание Магда гарантирует!
04.09 Хо-хо! У нас появилось целых ДВА внесюжетных квеста для поднятия боевого духа и интереса. Поспешите записаться, пока не заняли все места!
25.08 Итак, у нас появилась акция и на монархов Ода. Неужели никто не хочет занять такую почетную роль? Разбираем-разбираем.
22.08 Дорогие котики. Те, кто зарегистрировался и в течении недели не подал анкеты с роли освобождается. Либо пишите анкету, либо проваливайте. С любовью, NEBULA.
17.08 Тема "Хочу видеть" трещит по швам. Разбирайте, сладенькие, нужных. Ведь вы нам так нужны.
15.08 Чуваки, мы очень нуждаемся в представителях с Ода. Обмазывемся рогатыми до сих пор, а столько шикарных акций на одцев, а.
09.08 Вы представляете, у нас появилась ЕЩЕ ОДНА РАСА! Офигеть просто, её написал сексирогач, так что если вы хотите голубую кровь и мясце - дерзайте!
06.08 Так как обмазываться ванадисианками мы уже устали, давайте до 13.08 упрощенный приём прекрасным одцам! Вухууу!
01.08 Небула - это когда вместо того, чтобы пожрать после работы идешь пиарить. Небула заботится о твоей летней диете, пышечка.
30.07 У нас котятки новая акция для планеты. Спешим ознакомиться и разбирать горячие пирожки. Пирожки-то очень вкусные.
28.07 Нам типо надоело сидеть и мы пошли играть. НАКАНЕЦТА.
25.07 Итак, у нас уже целая ОДНА принятая анкета, да это вообще супер. Кто еще может таким похвастаться? c:
19.07 Мы собрались с силами и вновь открылись. Добро пожаловать, космокотята!
рыжеволосая бестия
полукровка
любимая семья
no name

GLEE X-Gen Fessenden Private School DC: Rebirth
жанр: фантастика+фэнтези;
рейтинг: 18+
тип игры: эпизоды.

В настоящее время на дворе 702 год по межгалактическому летоисчислению. Планета и спутник спокойно вертятся по своей галактике, а военные действия ведутся на трех планетах - Кштар, Угвар и Аларион. Планеты превратились в полигоны и практически лишились коренных жителей, природы и условий для существования. Вести с полей давно никого не удивляют. Будьте осторожны и выбирайте места отдыха с умом.

NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 601 страница 630 из 639

601

C моих 11 лет наблюдения за ролевыми могу сказать, что всех переживут анимешники.  У фрпг по играм мало шансов ибо они всегда пытаются внедрить свои глупые системы, рождают манчей и творят бред (на том же МЕ ашесе с каноном не дружат, хоть и заявят обратное). Авторки тоже грешат своими упоротыми системами и не менее упоротыми попытками "сделать своё". Шляпы в виде мистики, ужасов я не рассматриваю по причине того, что там один дробовик делит все их ужасы и мистику на нуль. И только эти твари анимешные из года в год занимаются своим бредом и не несут ощутимые потери от оттока игроков.

Прощаю всех, кому должен пост. Мне нужно прикинуть пару вариантов развития будущего и выбрать самый бредовый.

0

602

хм, скорее всех переживут кроссоверы - совершенно неприхотливые и смешанные форумы из кучи канонов) люди сами делают себе каноничный каст, придумывают всё, что хотели и зачастую сюжет одного игрока, если на его место пришёл другой, смело может быть переписан) но минум в том, что неканонов не принимают) хотя... нет, неканоны есть, главное знать как и откуда их прописать)

0

603

аниме ролки вырождаются, это становится заметнее с каждым годом. идеи одна абсурдней другой, да и вообще не цепляют или админша пмсная баба, которая дает запрет на любое развитие твоего персонажа вне ее представления о мире. или вон посмотрите на меня, которая создала форум по привычке, потому что за 8 лет привыкла, что должен быть свой форум, а уж как тащить - это дело десятое и как всегда загибающее проект.
в общем, раз уж я погрузилась в душевную атмсоферу, повторю вопрос. никто не хочет соадминистрировать?
нужно побольше времени онлайн и активность/развитие идей. у нас в закромах туча набросков, а доделать, короче руки нужны

0

604

и кстати, солас сосет

0

605

Magda Olog
хе-хе, а ты моё сообщение не получала?)

0

606

Edzhayd Esche
Спасибо с:

0

607

Magda Olog
Просто не надо быть ленивой булкой. Бери пример, есть такая ролевая как золотые сады и её админ в соло с 08 года тащит до сих пор. Сегодня чуток, завтра еще и по накатанной дальше, а не все сразу в один день. "Slow and steady" - как говорят мои самые нелюбимые мобы в дефиансе.

0

608

Sumatris
Скажи, чего именно ты бы хотел увидеть на форуме? Не размытое "сюжетного квеста", а какие-нибудь детали. Я постараюсь перестать быть ленивой плюшкой и начать двигаться. Ну и постараюсь не сдаться и не опустить руки)

0

609

чутка подняла наши тему, хм, хм, пока снова за пиар

0

610

Magda Olog написал(а):

в общем, раз уж я погрузилась в душевную атмсоферу, повторю вопрос. никто не хочет соадминистрировать?

Я очень ленивый для соадмина. Даже ролочку запорол этим в свое время.

0

611

Magda Olog
Если кратко - более внятную матчасть. Те же размеры кораблей банально неизвестны. Вот у Гертруды в посте прописан галлеон, но на сколько он километров7 1? 2 или 3? Или вообще полкилометра, потому что ей может нахер оно все не надо. И теперь представь момент, когда она дает ЦУ своему кораблю открыть ответный огонь по 30+км кораблику (размеры которого она не знала). Сразу начнется веселосрачная ситуация. Это как гм прописал в посте у охраны станнеры, когда там с плазмой бы все шастали ( ну минимум лазоры). И если у Ода еще как то можно съехать на баттлтех, титанфол и другую фантастику для примеров, то у Ванадиса всё в районе попы (хотя у меня есть мысли на их счет).
Дизайн есть, разобраться с матчастью и потом уже квесты.

Отредактировано Sumatris (2016-10-14 01:36:49)

0

612

Sumatris
Конкретика - это не про Небулу. Ты дофига молодец, что написал "ну, для начала перепишите мат.часть", я считаю, что форум должен быть площадкой для реализации идей игроков, в их удовольствие. Вот у тебя персонаж дофига крутой, с тучей механики, которую ты не прописал. По твоей логике я должна была на этапе приёма анкеты тебя нагнуть и пнуть под зад, потому что " господи, ты же можешь на творить хер пойми что в эпизодах". Но ты сказал, что все будет ок и я поверила. Поэтому сейчас прошу довериться мне. Если бы у Герты была бы мысль устроить космические войны, она бы описала корабль более детально, если бы охранники должны были бы стрелять по вам и оказывать содействие, у них было бы другое оружие. Все максимально просто.
Вон Хисраад просек фишку и ворвался в эпизод с полной свободой действий и это отлично характеризует нашу игру. Небула - это космоопера, миллиарды миров внутри вселенной, ограничивать их сродни богохульству.

+1

613

Hissrad
Спасибо, тут уже откликнулась одна прекрасная рогатая женщина)

0

614

Magda Olog
Вселенная держится на рогатых!

0

615

Magda Olog
Ну если всё и везде схвачено, то что осталось сделать?

0

616

Hissrad
Это да)
Sumatris
В самом деле мы описали часть информации по устройству ванадиса и сейчас в процессе дописывания аналогичного материала по оду. Так что будет чутка больше деталей, не ругайся.

0

617

Magda Olog
Пока эта долбанная трещина в кости не зарастет, буду ругаться.

Отредактировано Sumatris (2016-10-16 09:35:20)

0

618

Sumatris
какая ещё трещина? оО

0

619

Edzhayd Esche
Ну как бы кости человека могут ломаться и если давления для перелома не хватило, то могут треснуть. Вот я сейчас "наслаждаюсь" мать его трещиной.

0

620

Sumatris
Я как-то лежала с вывихом ноги и моя лодыжка была толщиной с бедро, так что я понимаю тебя в какой-то мере. Что у тебя больное-то?

0

621

Magda Olog
Да очередная собачка решила попробовать меня на зуб, а я в ответ решил проверить её кости на крепкость. У нее теперь панический страх и последствия ударов, а я об щебенку себе слегка кокнул ступню. Теперь хожу и мысленно строю небокосмососкребы из матюков.

0

622

Sumatris
Ох,ё... ступня это ж серьезно. Ты не наступай на нее там. Может тебе эт самое, рабыню крепкую прислать, чтобы на руках по квартире носила? И в пузико целовать, чтоб не ругался.

0

623

что я несу

0

624

Magda Olog написал(а):

Может тебе эт самое, рабыню крепкую прислать, чтобы на руках по квартире носила? И в пузико целовать, чтоб не ругался.

Я бы за такое каждый год бы трещины зарабатывал...

0

625

Magda Olog
Записывай адрес... Хотя ладно, что нам, кабанам, какие то трещины. Сегодня марш пережил, завтра еще пережить и жизнь наладится.

0

626

Hissrad написал(а):

Я бы за такое каждый год бы трещины зарабатывал...

За трещину в черепе даю двоих!

Sumatris написал(а):

Записывай адрес... Хотя ладно, что нам, кабанам, какие то трещины. Сегодня марш пережил, завтра еще пережить и жизнь наладится.

Уверен? А-то дама уже наготове. Костюм горничной уже напялила.

0

627

Magda Olog написал(а):

Костюм горничной уже напялила.

какой костюм? зачем?))

0

628

Magda Olog написал(а):

Уверен? А-то дама уже наготове. Костюм горничной уже напялила.

Я уже сегодня километров с 8-9 отпахал пешком и ничего, почти живой. Пристрелить соседей вместе с начальством, правда, хочется, но это пройдет.

0

629

Edzhayd Esche
Не такой с фартучком и чтоб когда нагибалась, было видно кружевные трусики!
Sumatris
Ты часом в Ингресс не играешь, человек с трещиной?

0

630

Magda Olog написал(а):

Не такой с фартучком и чтоб когда нагибалась, было видно кружевные трусики!

ааа, то есть там вообще ничего видно не будет?) то есть без кружевных и все дела? ХД

Sumatris написал(а):

Я уже сегодня километров с 8-9 отпахал пешком и ничего, почти живой. Пристрелить соседей вместе с начальством, правда, хочется, но это пройдет.

а что столько ходил то?

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC