NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 571 страница 600 из 639

571

Edzhayd Esche написал(а):

нет, у тебя должен быть где-то спрятан генератор с КПД 1000% как минимум) и все хотят его найти)

Самой бы такое чудо найти!)

0

572

Vanessa Keaton
хм... можешь очень много фантазировать) может поможет)

0

573

Edzhayd Esche

Забавно, если бы я делал ванасидианца, то он бы был почти полной твоей копией. Но я сделал его механический аналог.

0

574

Sumatris
в каком плане моей копией?)

0

575

Edzhayd Esche
В плане того, что кроме самого перса есть еще орава подчиненных, которыми можно командовать аки оверлорд своими миньонами.

0

576

Sumatris
о да... оверлорд одна из моих любимых игры) эти гремлины такие милые)
ну а орава... хм... тут уж скорее легион)

0

577

мими... всем снова утра) как вы тут?)

0

578

Чёрт, ведь только же было утро, а уже вечер... У меня чего-то в последние дни на работе капитально не хватает ни на что времени, а после работы -  уже сил, засада(

0

579

Бывает... ну, ничего, прорвёшься) * гладит по голове *

0

580

Хочу фендомку по ДА новую...

0

581

Hissrad
ДА в последнее время довольно скучный... как бы четвёртая часть совсем не провалилась

0

582

Edzhayd Esche
Если они не сольют Тевинтер - то это должна быть наиболее интересная игра серии после Ориджинс.

0

583

Hissrad
сольют) всё к этому неуклонно идёт, к сожалению... в даи сделали конечно много нового, но мир всё равно кажется слишком искромсанным и линейным(

0

584

Edzhayd Esche
Но мне все равно нравится играть в ролочки по ДА. Хотя из них сейчас самая нормальная это Rising.

0

585

Hissrad
они быстро загибаются, ну или там начинается полнейшая фигня твориться) уж сколько было моментов с недопаденимем завесы)
пожалуй, по масс эффекту дольше держатся, но всё равно...

0

586

Edzhayd Esche
Ну, какие-то быстро загибаются. Но в целом, они обычно более долговечны чем, скажем, авторские ролочки аниме-сегмента. Самым топовым сейчас вроде больше года всем.
Да, вроде Фром Ашес самая старая по Массу. Но я сам фендом не очень люблю, мне первая игра показалась неинтересной. Зато я играл в ДА-ролки от создательницы Ашеса. Были они похожи на ролевой фанфик.

0

587

Hissrad
у меня был как то форум по наруто... и было у него около 5 воплощений или перерождений) тогда ещё люди очень любили ломать аккии сносить всё к чертям(

но жил проект года 3 а то и больше)

0

588

Edzhayd Esche
Не назвал бы себя хейтером этого фендома, но и интереса он у меня особого не вызывает. Мне единственно понравилась крайне вольная трактовка его под названием "факинг нью йорк", в простонародье "глютен", и его ремейк, в простонародье "грабли". Вообще, фендомные проекты гораздо дольше авторок живут, за счет фанбазы.
Но самая лучшая ролевая, по моему мнению, была по ДА. Хотя мне не столько она нравилась, сколько её комьюнити офигенное...

0

589

Hissrad
авторские тоже хороши, особенно когда люди есть и когда администрация хрень не порет) просто у фандомов люди сразу всё знают, а в авторских читать надо... слишком много информации... да и ограничения... но они везде есть)
а фандомные... ну, наруто на тот момент был ещё не слишком далеко нарисован) на тот момент, если не ошибаюсь нарик только от жаб пришёл и особо имба персов не было) ещё блич нравился как фандом, но его слили... вот просто взяли и в туалет спустили...

0

590

Edzhayd Esche
О, старенькая она была. А хлорка начала скатываться тогда, когда у неё пошли судороги в виде роялей на роялях с роялями в кустах. По-хорошему надо было закончить на победе Айзена. Или, в крайнем случаи, на арке фуллбрингеров. Но, видать, настолько уж прибыльной была дойная хлорная корова. Зато можно делать фанацкие продолжения аля генезис...

0

591

Hissrad
не думаю, что там всё упиралось в деньги... скорее просто уже было ясно, что загибается фандом, персонажи совсем не раскрываются и прочее и прочее, а идеи были вот и полетело всё галопом вперёд чтобы выложить всё то, что хотел автор, да и только... за Хали вообще обидно(

0

592

Edzhayd Esche
Его по-хорошему можно было многим раньше закрыть. Иной причины так издеваться я не вижу. Пускай и у Кубы идей много было.

0

593

Hissrad
идеи это такая драгоценность, что лучше их уж так реализовать, чем оставить насовсем в голове)

0

594

Edzhayd Esche
Ага. Убернеубиваемый главгад с именем авраамического б-га, которого смогли убит. Вообще классная идея. Я бы за такое убил.

0

595

Hissrad
смогли же) Корифей кстати не далеко ушёл от них с его то бессмертием) хотя... не могли в даи нормального злодея придумать...

0

596

Edzhayd Esche
Не, ну то, что твой спутник в итоге оказался главным злодеем - интересный поворот, на мой взгляд. А Корифей, может, и не умер. Да и в Тени срань похлеще заперта.

0

597

Hissrad
я бы не сказала, что этот лысы злодей, просто когда-то он сделал ошибку, а теперь пытается её исправить спустя столько времени) а тень... а что там может быть? демоны одни да духи)

0

598

Edzhayd Esche
Ну а кто подбросил сферу? Солас же. Если бы не он - Корефей не смог бы свой план замутить.
А в Тени находятся остальные ебанурисы. Это ещё семь таких же сильных как Солас тварей.
Хотя, ИМХО, лучше бы развивали тему с Древними Богами и их первосвященниками дальше. Ещё же в запасе Разикаль и Лусакан есть.

0

599

Hissrad
ну, подбросил, да не ожидал что тот бессмертен... солас просто побоялся за свою шкуру, трус несчастный) зато потом силу обрёл... только в отличие от соласа у них нет физической оболочки уже, если мне память не изменяет)
ладненько, пойду я спать. а то поздно уже... и клюю носом клавиши на клаве)

0

600

Edzhayd Esche
На счет этого я не знаю, они вроде как были заперты в Черном Городе и всё.
Чудесных снов.

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC