NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 511 страница 540 из 639

511

Hissrad
Когда-то и меня вела дорога экотерроризма, а потом я дорешал дела грубой силой и проторчал уйму времени на планете, зализывая раны. Тем более, что самая лучшая пытка - это ментальная, психологическая, эмпатическая и т.д. Руку оторвёт - поставь протез или сходи к лекарям. А вот с душевными ранами не всё так просто.

Hissrad написал(а):

сферы самой сексуальной ванадисианки во Вселенной.

в голос хд

0

512

хэй, друзья, уже второе октября, а за форум один человек проголосовал и это та-та-дааам - я
http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/245/728/0c9.png

0

513

Shaddar
Это да. С ментальным воздействием покалечить духовное нутро - раз плюнуть. На моем примере можно, например, разом сделать так, что бы жертва видела с планеты серийный номер пролетающего спутника, слышал на расстоянии сотен километров и чувствовал, как копошатся в его теле микроскопические формы жизни, которые обычно никто не чувствует.

Shaddar написал(а):

в голос хд

Ну что, а так оно и есть.

0

514

Magda Olog написал(а):

хэй, друзья, уже второе октября, а за форум один человек проголосовал и это та-та-дааам - я

Я регулярно на рпг-топе голосую. Ежедневно или раз в несколько дней захожу и продлеваю голос.

0

515

Hissrad написал(а):

Я регулярно на рпг-топе голосую. Ежедневно или раз в несколько дней захожу и продлеваю голос.

Не, тебя я вижу) Тебе спасибо огромное)

0

516

Magda Olog
Всегда пожалуйста!
Надо бы мне ещё на форум-топе зарегистрироваться. Если там конечно тоже можно с одной страницы все голоса добавлять.

0

517

Shaddar, Hissrad

Для магии надо сосредоточиться (хоть как то), выбрать чем шарахнуть, почуять цель и потом жахнуть. Для дакки - наведи и зажми гашетку, добрые пилюльки сами за тебя все сделают. Здесь вопрос в том, почему ванасидианцы еще живы.

Magda Olog

Я ленивая жопа и у меня бомбануло от глупости ГМа, но всё таки я больше ленивая жопа  http://media.tumblr.com/d2f1e519c2ec4b281c9029409c67a069/tumblr_inline_mnz5bjK4an1qz4rgp.gif

0

518

Carissa Calgori написал(а):

"You see, I'm good," he cried, "so very deep inside, deep down inside I’m good...'

Ооо, ещё один фанат Abney Park.  http://s1.uploads.ru/i/pKo27.gif

Shaddar написал(а):

I just keep my good side, buried deep beneath my hide, so I enjoy my evil, evil ways

Гы-гык, загляните к себе в репутацию))

Hissrad написал(а):

Ну как бы это не отменяет того факта, что от персептийцев легче всего защититься. Служители Авгура могут фигачить какой-нибудь стихией, иногда - не одной, прислужники Моментума могут себя в какую-нибудь срань превращать, поклонники Анимы могут создать армию зловещих мертвецов, фанатики Малефикара могут буквально кровавую баню учинить. А жрецы Персептии всё это и ничего одновременно.
Ну я уникальный подвид. Много сотен тысяч лет изоляции и всё такое.  Да и сила у меня не столько проникновение, сколько контроль, и то не полный. Ослепить во время боя без физического воздействия или подарить самый яркий оргазм в жизни - вообще не вопрос.

Да ты чего! Полностью согласна с Шаддаром, у тебя супер-клёвые силы. ;)

Magda Olog написал(а):

Я вроде чуть ли не каждый день на все баннеры тыкаю (когда не забываю). Но пойду потыкаю ещё)

0

519

Magda Olog
видимо ты плохо смотришь, милая, наверняка это всё флюиды Хиссрада хд

Sumatris написал(а):

Здесь вопрос в том, почему ванасидианцы еще живы.

Миллионы лет естественной эволюции без технической промывки мозгов, единство против Ода и любовь космоса к детям природы)

Vanessa Keaton написал(а):

Гы-гык, загляните к себе в репутацию))

http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

Полностью согласна с Шаддаром, у тебя супер-клёвые силы

Приятно, когда не один я вижу в силе магов Персептии грозную силу)

0

520

Sumatris
Просто ты недооцениваешь иррациональную силу колдовства.
Vanessa Keaton
Я уверен это все из-за оргазмов.

0

521

боги, я более менее разгреблась.
как поживаете, котятки?

0

522

Magda Olog
Не считая лютого кашля и такого же насморка, прекрасно) Пересадил все цветы дома в нормальные горшки. Герой блин хд
Ты-то как, душа моя?

Отредактировано Shaddar (2016-10-02 15:05:40)

0

523

Magda Olog
Привет, мама кошка. Я мультики вот смотрю.

0

524

Shaddar
Сделала отвар ромашки для больной собаки, сейчас буду ее пытать промыванием глаз и отпаиванием. Мелкая у меня чуть не сдохла же на этой неделе, еле выходили.  Представляешь, в нашей ветклинике сделали возможность лечить животное с рассрочкой. Ты можешь придти и пролечиться сейчас, а заплатишь потом. Короче еле дожила до аванса, но Молли жива) Даже бегает уже.
А цветы это хорошо. Надо бы тоже своими заняться.
Hissrad
Что смотришь, сладкий пончик? Я тут никак не могу выбрать, что посмотреть фоном.

0

525

Hissrad написал(а):

Я уверен это все из-за оргазмов.

http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif

Magda Olog написал(а):

боги, я более менее разгреблась.
как поживаете, котятки?

Прохожу обратную акклиматизацию) Вчера полдня продрыхла, сейчас собираюсь пойти гулять, надо ловить тёплую погоду в Москве, а то скоро похолодание чуть ли не до +5 обещают, бррр...

Shaddar написал(а):

Пересадил все цветы дома в нормальные горшки. Герой блин хд

*Срочно покусала свою совесть, которая, было, начала поднимать голову при упоминании о пересадке цветов* Моим придётся ещё немного подождать...)

Magda Olog написал(а):

Сделала отвар ромашки для больной собаки, сейчас буду ее пытать промыванием глаз и отпаиванием. Мелкая у меня чуть не сдохла же на этой неделе, еле выходили.  Представляешь, в нашей ветклинике сделали возможность лечить животное с рассрочкой. Ты можешь придти и пролечиться сейчас, а заплатишь потом. Короче еле дожила до аванса, но Молли жива) Даже бегает уже.

О-хо-хо, крепчайшенго здоровья твоим собакусам и тебе конечно же! Вместе с силами и терпением. ;)
Хорошая у вас там ветклиника, здорово придумали.

0

526

Magda Olog
Я Рика и Морти первый сезон пересмотрел и второй начал. Шикарненько.
Vanessa Keaton
http://funkyimg.com/i/21BEM.png

0

527

Вчера полдня продрыхла, сейчас собираюсь пойти гулять, надо ловить тёплую погоду в Москве, а то скоро похолодание чуть ли не до +5 обещают, бррр...

У меня сейчас друзья в Москве) Радуются, что там тепло, в отличии от нашей прохладной Уфы. Хотя тут +10 пока.

О-хо-хо, крепчайшенго здоровья твоим собакусам и тебе конечно же! Вместе с силами и терпением.
Хорошая у вас там ветклиника, здорово придумали.

Еще бы эти псинки не жрали всё, что видят /угрюмо наблюдает за оными/ Мелкая сожрала картофелину сырую с землей и видать от земли подхватила инфекцию, в общем, я тут поняла, что не хочу пока что быть матерью. За эту неделю ощутила все радости материнства, начиная от отсутствия покакуль, заканчивая запихиваньем еды в наглую морду.

Hissrad написал(а):

Я Рика и Морти первый сезон пересмотрел и второй начал. Шикарненько.

О, точно, второй сезон же. Вот, что нужно было смотреть на выходных. А я тут смотрела Моб Психо 100 от создателей Сайтамы. Забавная штука.

0

528

Magda Olog
Я Моба и Ванпанчмена читал ещё до того, как это стало мейнстримом...

0

529

Hissrad
Я смотрю Моба и Ванпанчмена оч запоздало, как настоящая литовка) хайп для всех прошел, а меня только накрыло)

0

530

Magda Olog написал(а):

в общем, я тут поняла, что не хочу пока что быть матерью. За эту неделю ощутила все радости материнства, начиная от отсутствия покакуль, заканчивая запихиваньем еды в наглую морду.

Вот, да, те же мысли каждый раз в подобной ситуации..)

0

531

Magda Olog
Я Моба сам не посмотрел. Только читал.

0

532

Вот, да, те же мысли каждый раз в подобной ситуации..)

Самое главное, теперь и на работе, кто не знает, считает, что я ребенка нянчую. Коллега тоже собачник и у его пса тоже была похожая ситуация. В коридоре обсуждали с ним гхм нюансы, мимо проходят две дамы и одна другой "успокойся, это они о собаках" -__-
Hissrad
Ты суров) Что еще интересного читал?

0

533

Magda Olog написал(а):

Самое главное, теперь и на работе, кто не знает, считает, что я ребенка нянчую. Коллега тоже собачник и у его пса тоже была похожая ситуация. В коридоре обсуждали с ним гхм нюансы, мимо проходят две дамы и одна другой "успокойся, это они о собаках" -__-

)))
Это всяко лучше, чем слышать в парке гневный окрик и думать, что подзывают собаку, а на деле - ребёнка...)

0

534

)))
Это всяко лучше, чем слышать в парке гневный окрик и думать, что подзывают собаку, а на деле - ребёнка...)

Черт, да, точно х)

0

535

Magda Olog
Есть немного.
Я бы посоветовал почитать "Спокойной ночи, Пунь-Пунь". Или какие-нибудь страшилки от Дзюндзи Ито.

0

536

Теперь я на форум-топе зарегался, чтоб за небулку голосовать.
А я все думаю, что бы написать, как бы на охранника повлиять. То ли убеждение использовать, то ли прибегнуть к магии. Но и то, и то чревато...

0

537

Magda Olog
Утра) я по уральскому времени живу http://media.tumblr.com/tumblr_m6smwudYH21qb1380.gif
Просто встаю рано, мужа провожаю на работу

0

538

Hissrad написал(а):

Есть немного.
Я бы посоветовал почитать "Спокойной ночи, Пунь-Пунь". Или какие-нибудь страшилки от Дзюндзи Ито.

Окей, вечером почитаю с:

DaiNith написал(а):

Утра) я по уральскому времени живу 

Добра) Господи,как же рано..это же ужас)

Hissrad написал(а):

Есть немного.

Окей, вечером почитаю с:

DaiNith написал(а):

Утра) я по уральскому времени живу 

Добра) Господи,как же рано..это же ужас)

Отредактировано Magda Olog (2016-10-03 13:23:50)

0

539

Утра всем)) что то даже во флуде никого... http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

Magda Olog
Да уж... пришлось перестроиться с совиного графика((( я даже работала раньше с 11, самая что ни на есть сова XD http://media.tumblr.com/tumblr_lsok8rVvkI1qcfn0j.gif

0

540

Доброго, эээ, уже почти вечера)

Чёрт, я и забыла уже, как тяжело после отпуска возвращаться обратно к рабочим будням.  http://s7.uploads.ru/HgyIw.gif
Что говорит о том, как давно у меня не было нормального отпуска.

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC