NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 451 страница 480 из 639

451

Magda Olog
Я подумала, что оставить на нового кандидата на роль. Хотя если будет свободное время, то займусь потихоньку. Надо искать новые варианты

0

452

Eliza Morgenstern
Можно кого-нибудь переманить или еще что придумать)
Расскажи, как ты поживаешь?

0

453

Magda Olog написал(а):

мне в ДАИ было слишком много выбора, поэтому я романсила Сэру х)
далеко не в восторге от романа с этой цацей, но Жози вообще не дает же -__-

Как, а с Вивьен нельзя?.. Т_Т Она мне по роликам больше всего из женских персонажей приглянулась.

Magda Olog написал(а):

Да, у них запаха почти нет. Но потом дает в голову, осторожнее.

Оу, спасибо за предупреждение!

0

454

Vanessa Keaton написал(а):

Как, а с Вивьен нельзя?.. Т_Т Она мне по роликам больше всего из женских персонажей приглянулась.

Да! С Вивьен нельзя! так захотела завалить нигершу, а она замужем и трепетно любит своего мужа. Тайно была в нее влюблена и потому сделала главой церкви. Ну и потому что инквизиции это выгоднее всего)

Оу, спасибо за предупреждение!

Я знаток травок и их пагубного влияния)

+1

455

Magda Olog написал(а):

Да! С Вивьен нельзя! так захотела завалить нигершу, а она замужем и трепетно любит своего мужа. Тайно была в нее влюблена и потому сделала главой церкви. Ну и потому что инквизиции это выгоднее всего)

Печаль(
Похоже, при общении с ней у меня будет, как с Варриком - молча вздыхать, пускать слюни и клясть разработчиков...)

0

456

Eliza Morgenstern написал(а):

Расскажи, как ты поживаешь?

Учёба с работой плохо сочетаются, когда это два разных места, которые разделяет час езды

0

457

Печаль(
Похоже, при общении с ней у меня будет, как с Варриком - молча вздыхать, пускать слюни и клясть разработчиков...)

Они просто слишком хороши для нас)
Пойду я в душ, тренировка с коллегами - это ад, а завтра еще на концерт http://media.tumblr.com/tumblr_lsok8rVvkI1qcfn0j.gif

0

458

Eliza Morgenstern написал(а):

Учёба с работой плохо сочетаются, когда это два разных места, которые разделяет час езды

Вот это действительно. Очень понимаю. Последние два года так делала и в этот июнь освободилась из этого ада.

0

459

Eliza Morgenstern
Я из-за этого сначала учёбу на дистанционку перевела, а потом ещё и дистанционную работу нашла. Стало чуть полегче.
Хотя практики, конечно, маловато в таких условиях.

Magda Olog
Хорошего отдыха)

0

460

Vanessa Keaton
У меня такой вариант не пройдёт.
Всем доброго ночера)

0

461

Черт, у меня опять коды загружаться не хотят *плак* долбаный телефонный инет((((

Ванессе
Это биотвари разбаловали нас всякими романами в игре. сама тащусь от этого. В МЕ это одна из причин еще раз переиграть всю серию. А уж в СВТОР - прям крайняя необходимость XD иначе смысл завоевывать галактику? XDDD

0

462

Хэй, котята, доброе утро!
я херово вела квесты, но это не мешает нам веселиться
вечером выставлю клевую новость

0

463

Magda Olog написал(а):

для человека, у которого любопытство больше его самого, ты только что начала самую ужасную пытку на свете!

0

464

Carissa Calgori
Это я могу!
В самом деле сейчас ищу статейки по нашей тематике, чтобы газету вести) а тут как раз очень замечательная новость попалась

Отредактировано Magda Olog (2016-09-27 11:19:51)

0

465

Magda Olog
у меня ещё и часовой пояс +6, вообще капец)
блинблин, всё, смиренно жду.
недавно ещё с удивлением узнала, что у НАСА есть своё приложение Оо теперь на парах космос рассматриваю

0

466

Magda Olog
Милая моя, сказала бы раньше. Недавно находил интересные вандервафли.

Всем дня
явление блудного сына, часть вторая

0

467

Eliza Morgenstern
Сил вам и терпения побольше в таком случае!

DaiNith
Да, романы в игре - их фишечка ещё с Балдурс Гейт) Но у них в играх не только с сопартийцами интересно общаться, у них все персонажи очень хорошо проработаны, а поскольку я обожаю трепаться, для меня их игры - эталон РПГшек)
В этом плане Бетезде, ИМХО, стоило бы у них всё-таки немного поучиться. Потому что их миры, порой, ощущаются пустыми. Да, они огромны, там такая свобода действий, которой играм Биоваров и не снилась, но там очень часто чувствуешь себя одиноким. Ну, по крайней мере я себя там так чувствую...)

Magda Olog
Интригуешь... http://savepic.org/5452893.gif

Carissa Calgori
А как называется это приложение?

Shaddar
Трям! И вам хорошего)

0

468

Magda Olog написал(а):

Надеюсь, что это будет что то про квесты, а то мается тут одна рогатая задница, которую обессрачить надо.

0

469

Ооо, у нас может появиться своя Керриган с мутацией и зергами, прикольно)

0

470

Vanessa Keaton
да так и называется - NASA, легко ищется.

0

471

Carissa Calgori
На моём старичке не поддерживается, печаль. А так приложение интересное, познавательное)
Кстати, из подобного типа познавательных программ мне очень понравился мини-сериал "Cosmos: A Spacetime Odyssey" с Нилом Деграсс Тайсоном. Он не только о космосе, а в целом о мире, в том числе и о нашей планете. А так же о людях, посвятивших себя изучению естественных наук и космоса с древнейших времён до наших дней. И всё это с потрясающей графикой, достоверными научными фактами и харизмой Нила)

0

472

Vanessa Keaton
там шикарные фотографии с пояснениями, а до остальных разделов я ещё умственно не дожила. Уже неделю пытаюсь понять, что такое аккреционный диск.
блин, надо посмотреть, когда время будет. звучит заманчиво)

0

473

Shaddar написал(а):

Милая моя, сказала бы раньше. Недавно находил интересные вандервафли.

/тыкает палочкой/

Ооо, у нас может появиться своя Керриган с мутацией и зергами, прикольно)

Очень горячая, мне нравится)
Carissa Calgori
Человек, который так же обожает космос, как и я х) В третьем классе мне подарили энциклопедию по астрономии, которую я вызубрила, ездили даже в литве в обсервоторию щупать метеориты, пялиться на гигантский телескоп) а сейчас у меня свои два телескопа))

0

474

Magda Olog
телескопы это шикарно! у меня знакомая недавно купила такой. нереальная вещь, даже если просто фотографии.
я недавно только начала увлекаться) друзья заразили, плюс нашла дневник одного учёного, он шикарно пишет обо многих вещах. и о космосе в том числе, хотя это смотря где читать

0

475

Sumatris
Какой ты у меня...Ласковый http://s1.uploads.ru/54gMp.gif

Отредактировано DaiNith (2016-09-28 05:46:48)

0

476

DaiNith

Потому что у меня отпуск на следующей неделе, вот я и добрый.

Почитал анкету "керриган небула едишен"...  Начать склеивать изолентой огнеметы или просто пересесть в титанфолловского робота с многа дакки? Вот в чем вопрос.

0

477

Carissa Calgori написал(а):

телескопы это шикарно! у меня знакомая недавно купила такой. нереальная вещь, даже если просто фотографии.

Все никак не соберусь на ночную поездку с ясным небом) Набрала бы годных фотографий)

Carissa Calgori написал(а):

я недавно только начала увлекаться) друзья заразили, плюс нашла дневник одного учёного, он шикарно пишет обо многих вещах. и о космосе в том числе, хотя это смотря где читать

Поделишься ссылкой?

0

478

Magda Olog
прочитала, кстати, новость про Европу, действительно очень круто :3
поделюсь, хотя там, наверное, совершенно не то, что можно было бы ожидать) вот тут много шуток про порнуху и человеческое невежество, но встречаются развёрнутые и понятные простым людям ответы на научные вопросы и возможность самому задать такой! а вот здесь больше философии и Тибета, но рассуждения о науке тоже интересные есть. если их найти х) меня просто почему-то до сих пор восхищает мысль, что учёные тоже люди, поэтому я его и читаю с таким удовольствием х) да и вообще люблю чужие истории людей любого толка.

0

479

Дед моему сыну подарил на ДР телескоп. Так он полночи от него не отлипал, за луной следил, пока за дом не ушла. еле спать уложили. честно говоря, мне бы в его возрасте такую штуку....мир бы меня больше не видел XD

0

480

Котики, не забываем тыкать на баннеры топов. *напоминает в том числе и себе*  http://s6.uploads.ru/7LOPW.gif

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC