NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 421 страница 450 из 639

421

Magda Olog
Не считая погоды, у меня всё замечательно) Собираемся покататься сегодня на лошадях. ^_^

0

422

Magda Olog написал(а):

везение - моё второе имя

Отредактировано Magda Olog (Сегодня 12:09:45)

А у тебя что такого приключилось?

0

423

Мда, погода совсем не радует, из-за чего конную прогулку перенесли.  http://savepic.net/3375742m.gif

0

424

Vanessa Keaton
Вот и нефиг. А то бедным коняшкам такой вес тягать.

0

425

Sumatris
Бедные коняшки себе этим на еду зарабатывают, так что как-нибудь да потянут)

0

426

Vanessa Keaton написал(а):

А у тебя что такого приключилось?

мы систему уронили на 2,5 часа. к слову, в месяц услуга может быть недоступна максимум 4 часа, после чего нас лишают премии и могут быть штрафы)
поэтому вчера мы всем сектором поседели, а сегодня нас славно поругали))
как-то так

0

427

Magda Olog написал(а):

мы систему уронили на 2,5 часа. к слову, в месяц услуга может быть недоступна максимум 4 часа, после чего нас лишают премии и могут быть штрафы)
поэтому вчера мы всем сектором поседели, а сегодня нас славно поругали))
как-то так

Ыыыы, как знакомо! >_<
Мои искренние соболезнования!  http://s4.uploads.ru/i7ySR.gif

0

428

Vanessa Keaton
Спасибо) Ты как сама поживаешь?

0

429

Неуспехи где-либо - всегда очень грустно.

0

430

Magda Olog
Почти весь день провалялась с планшетом на кровати. Только вечером выползли немного погулять, два сонных ленивца. ^_^
Как уже говорила, печалит только погода. Пока лишь раз в море искупались, но я не отчаиваюсь)

0

431

А какой у нас порядок постов в квесте с загадками? Тот, в котором мы в первый раз отписались?

0

432

фигасе, драгон аге детектед оО

0

433

Carissa Calgori
Как только в одном месте появляется несколько Драгонэйджефилов, они тут же сбиваются в стаю и мутят какой-нибудь эпизодик. ^_^

0

434

Vanessa Keaton
интересно будет вашу стаю почитать)
а третья часть правда такая ниочень, как в обзорах грустят? мне сраная разрядность не позволила лично заценить.

0

435

Carissa Calgori
У меня самой до неё руки никак не дойдут, так что ничего конкретного сказать не могу. Но общалась и с теми, кому она понравилась, и с тему, кому нет. На вкус и цвет, как говорится...)

0

436

Carissa Calgori
Чего у нас только нет :D

Carissa Calgori написал(а):

а третья часть правда такая ниочень, как в обзорах грустят?

Имхо: проработка персов, спутники и проработка локаций - это лютый вин, изумительная работа. Но дохреналлион подобчных квестов очень смущает. А ещё там эпически здоровенные локации, слышал шутки в духе: "100 часов в ДАО - поздравляем, вы почти закончили! 100 часов в ДАИ - поздравляем, вы почти прошли стартовую локацию!"
Существенный плюс: все локации разные, и не происходит неловких моментов вроде вот такого:

http://s7.uploads.ru/t/UbXdx.png

(Барон и картиночки, картиночки и Барон, ах, какая нежная дружба!)

+1

437

Vanessa Keaton
ну я попробую поиграть в любом случае, если когда подходящая машинка будет. Но чет по видео всяким не так впечатляет. :/

Baron

Baron написал(а):

"100 часов в ДАО - поздравляем, вы почти закончили! 100 часов в ДАИ - поздравляем, вы почти прошли стартовую локацию!"

OH GOD NOОО
А про Хоука лютая правда, как раз вчера в этой пещерке гоняла, поддавшись ностальгии после того как меня едва не нагнул стартовый орк, перебив остальной весь отряд

0

438

Baron написал(а):

"100 часов в ДАО - поздравляем, вы почти закончили! 100 часов в ДАИ - поздравляем, вы почти прошли стартовую локацию!"

Вот из-за этого у меня до третьей части руки всё никак и не дойдут, боюсь, что просто растворюсь на месяц в её просторах...)

0

439

Да нудный этот ДАИ. Фармь то, фармь это, жди дофига часов для того. Понаделают из ммо  сингл и еще защиту поставят, которая хард грохает.

0

440

Нет ничего лучше DA: origin.
Клала я на графику, механику и прочие детали. В ДАО сюжет великолепен, с персонажем тут же сростаешься и живешь им нормально так. Сравнить первые два часа игры в ДАО и ДАИ и все станет ясно. За два часа в ДАО можно уже пару раз умереть, лишиться семьи и статуса, спасти мага крови или стать одержимым демоном. А в даи...ну пробежаться чутка.

Отредактировано Magda Olog (2016-09-26 07:37:39)

0

441

То чувство, когда не играла ни в одну из ДА...
И вообще, поклонница ТЕС

+1

442

DaiNith
Мир Тес чудесен! По обилию драконов первый драгон эйдж даже чем-то напоминает  ТЕС, если побродить немного))

0

443

Если кто подскажет, что это за растение, расцелую!)

На олеандр похоже немного, но от его запаха может голова разболеться)

0

444

DaiNith
В TES всё прекрасно, но порой сильно не хватает более оживлённого общения со спутниками. Что поделать, люблю я романчики в играх крутить.  http://s3.uploads.ru/cE1fU.gif

Отредактировано Vanessa Keaton (2016-09-26 10:57:02)

0

445

Magda Olog написал(а):

На олеандр похоже немного, но от его запаха может голова разболеться)

Эти ничем не пахли, вроде. Просто их очень много сейчас по всему городу цветёт, такая красота, а что это, без понятия...)
Попробую у местных поспрашивать)

0

446

Всем ночера)
А когда Андриан исчез? А то я его жду-жду, а тут..

0

447

Что поделать, люблю я романчики в играх крутить.

мне в ДАИ было слишком много выбора, поэтому я романсила Сэру х)
далеко не в восторге от романа с этой цацей, но Жози вообще не дает же -__-

Эти ничем не пахли, вроде. Просто их очень много сейчас по всему городу цветёт, такая красота, а что это, без понятия...)
Попробую у местных поспрашивать)

Да, у них запаха почти нет. Но потом дает в голову, осторожнее.

0

448

Eliza Morgenstern
Здравствуй, милая. Он сказал, что у него нет времени на нас  http://s6.uploads.ru/sEO4B.gif

0

449

Magda Olog
Я так и подумала. Хоть бы в ЛС сообщил, а то я всё пропустила(

0

450

Eliza Morgenstern
Приходи в квест и забей на Андриана)

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC