NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 331 страница 360 из 639

331

Magda Olog написал(а):

К слову, я веду планнер с подробным расписыванием задач на день, но по окончанию рабочего дня в приоритетах у меня еда и сон. Рабочий день не такой нормированный, как указано в трудовом договоре, но кого это волнует?)
Хорошо хоть в этом году я не поступила в аспирантуру х) Такое облегчение, что не нужно ничего сдавать.
Кстати, хочешь поиграть?

Я помню свои ненормированные дни с 5 утра до 11 вечера, но то ж две работы были.

Играть, играть, играть - не даете полежать на диване и  подождать квест, который нельзя будет решить с помощью беспилотника или огнемета ( это наверно был очень злой троллинг).

0

332

Magda Olog написал(а):

Инет на компе упал как раз тогда, когда я решила начать спамить гм-постами.
Сорян за вялое начало, котаны. Я разойдусь, обещаю!

Прямо заколдованная тема) У меня тоже инет отваливался как раз, когда я первый раз свой пост в тот квест пыталась отправить, в результате всё заново пришлось набирать.
Всё нормально у тебя получилось, не переживай)

0

333

Sumatris написал(а):

Я помню свои ненормированные дни с 5 утра до 11 вечера, но то ж две работы были.

Это полный отстой) Я бы не выжила в таких условиях.

Sumatris написал(а):

Играть, играть, играть - не даете полежать на диване и  подождать квест, который нельзя будет решить с помощью беспилотника или огнемета

ОЧ НАДО!! КАК РАЗ С ОГНЕМЕТОМ!
у нас там баба разбушевалась зараженная
Vanessa Keaton
Это всё призраки!! Уууууууууу /загробным голосом/

я некролог написала
во так вот

0

334

мдэ, забыла учетку сменить
ну да ладно

0

335

Nebula написал(а):

ОЧ НАДО!! КАК РАЗ С ОГНЕМЕТОМ!
у нас там баба разбушевалась зараженная

Ну еще пять минуточек.... Надо только натянуть сову на глобус и придумать, что он там забыл.

0

336

Nebula написал(а):

Это всё призраки!! Уууууууууу /загробным голосом/

Значит, надо их задобрить)

0

337

Sumatris
У меня слишком хорошее воображение для этой фразы))
Vanessa Keaton
Принести в жертву девственница? хD

0

338

выходные - зло

0

339

Magda Olog написал(а):

выходные - зло

Нытик, привет. Ты когда основной квест допишешь? Я подумываю поиграться.

0

340

Gertrude Hogun
дай нам отыграть внесюжетное
а-то совсем меня разорвёшь

0

341

Magda Olog
Где мы тебе на планете-борделе девственницу найдём?!)

0

342

Magda Olog написал(а):

когда задумывалась Небула, её атмосфера была очень похожа на аниме Redline

Нужно больше мафиози и прочих криминальных элементов)

0

343

Всем привет, кого не видела)
наконец-то разобралась с реалом и теперь снова в строю)

0

344

Sylvia Walden
Привет!   http://media.tumblr.com/2798e23627ec3addb01abac9ea3c8eee/tumblr_inline_mo8u35ooAk1qz4rgp.gif

0

345

Vanessa Keaton
Так здорово вернуться на форум и увидеть, что красивых женщин стало больше)
Как дела? :3

Отредактировано Sylvia Walden (2016-09-18 21:42:50)

0

346

Sylvia Walden
http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

Завтра улетаю на две недели отдыхать на юга и очень рассчитываю начать играть более активно)

0

347

Vanessa Keaton
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
А я вот только с отпуска, завтра на работу. Не хочу. Ремонт не доделан. Денег нет. Надо работать, а я ощущаю себя в полнейшем депрессняке. Надеюсь это исправить.
А ты отдохни за нас всех! Мне не довелось в этом году никуда выбраться(
Пы.сы. Я , пожалуй, воспользуюсь как-нибудь твоими услугами. С криминальными синдикатами лучше дружить)

0

348

Sylvia Walden
Это будет мой первый нормальный отпуск за два или три года, поэтому изначально я собиралась оторваться по полной. Но начало сентября выдалось настолько запарным сразу по всем фронтам, что теперь у меня в планах просто лежать большую часть времени ленивым тюленем на пляже)

Отлично, синдикату тоже будут на пользу подобные знакомства. ;)

Отредактировано Vanessa Keaton (2016-09-18 21:51:24)

0

349

Vanessa Keaton
Понимаю тебя и завидую) счастливая, что есть возможность выбраться из серых будней куда-нибудь на пляж :3
Тогда предлагаю как-нибудь обмозговать совместный эпизод на той недельке, если будешь онлайн)

0

350

Sylvia Walden
Сама себе завидую Главное, чтобы с погодой повезло)

Всё зависит от гостиничного интернета *скрестила пальцы на удачу*)

0

351

Vanessa Keaton
"Погода шепчет" (ц) хд
Думаю, что будет. Сейчас во всех отелях, гостиницах и даже хостелах подключают вай-фай)

0

352

Ничего, что я в эпизоде отписал? Или я невнимателен и не видел, что где-то есть список очередности?
Всем приветики, тедики-медведики.

0

353

Hissrad
/послала воздушный поцелуй/
А теперь признайся, что скучал и  будет тебе счастье хд
Как дела? Рассказывай, а то меня долго не было и я уверена, что пропустила много интересного)

0

354

Sylvia Walden
Конечно скучал. Как по тебе не заскучать. *поиграл грудями*
Я вот нормально. Живой и хорошо. Квестики появились первые, я сразу во все прописался. Ну и учеба, вроде с ней пока что все неплохо. Магда сейчас пока одна админит, Бемби завалил реал, а Аста, которая стала за место Бемби соадмином, из-за проблем со здоровьем не может админить. К тебе потихоньку по акциям идут. Вот как-то так.

0

355

Hissrad
/игриво подмигнула/ Неужели не нашлось ещё одной красивой женщины, которая смогла бы заменить свет моих глаз?! хд Приятно, однако ж)
С Магдой да, знаю, периодически списывалась, говорит вообще попа была. Что-то у всех этот период выдался какой-то заё...Думаю, ты понял. Да уж виду, Альфа и Омега уже слились (ну тут походу из-за моего внезапного и незапланированного лоу), но Гаечка порадовала. Буду её на руках носить, коль позволяет мне мой меха-костюмчик хд
Надо тоже квестики посмотреть и может во что вписаться. А то без сюжеток грустно.
Что ж..Главное, что все живы и здоровы) и это хорошо)

0

356

Sylvia Walden
Я немного шалил со своим пилотом.
Да, сложный период. Но нужно надеяться, что всё благополучно завершиться и всё будет в порядке.
Есть эпизодец, где какая-то хорророта будет. Эпизод запущен, но из-за нехватки игровых персонажей пока сюжет не идет. Можешь присоединиться, вместе за ебакой охотиться будем.

0

357

Hissrad
Хоть не скучал, что радует)
Всё будет хорошо, главное не опускать руки, что я обычно всем и говорю. как правило, зависит всё от внутренних настроений и мотивации.
Это который - alea jacta est?

0

358

Sylvia Walden
Это да, это да.
Да, он.

0

359

Hissrad
Пойду чиркану Магде, чтобы вписала и тогда постец напишу)

0

360

Sylvia Walden
Отличненько.

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC