NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 301 страница 330 из 639

301

Magda Olog
http://s3.uploads.ru/aODgY.gif

0

302

Vanessa Keaton
http://s2.uploads.ru/nj7QR.gif

0

303

Vanessa Keaton написал(а):

За определённую плату мы предоставляем нашим клиентам не только самые передовые разработки рынка биотехнологий, но и полную конфиденциальность.

А товарищей, которые за меня пройдут медоосмотр у вас там не нет?

0

304

Vanessa Keaton
Sumatris
Так то я писала в заявке, что версия "голубой крови" самая натуральная, бикоз родители были шишки на Оде. Это нужно для био, иначе б не выжил на войне, еще до наемничества

0

305

Я вот тут задумалась о продолжительности жизни ванадисианцев. Наверняка ведь побольше чем у обычных одцев? Магия ведь и все такое...
У одцев то понятно - имплантаты.

Отредактировано DaiNith (2016-09-14 06:22:19)

0

306

DaiNith
Считай, что без магии они живут примерно столько же, сколько одец без имплантов. Единственное различие - ванадисианцы приверженцы более здорового образа жизни, их тела "чище" одских, т.к. нет всей этой атмосферы из копоти и пр
А так, да, их магия здорово продляет им жизнь. При чем качественнее, чем модификации одцев (кроме голубой крови, конечно, она почти так же хороша как чистая магия).

Отредактировано Magda Olog (2016-09-14 11:01:14)

0

307

Magda Olog
Получается, чем мощнее рогатый в плане магии, тем дольше он живет? Хм...понятно. Я то думала из за одного присутствия в их жизни магии она где то до 500 стандартно....ну если конечно, раньше не помогут

0

308

Sumatris написал(а):

А товарищей, которые за меня пройдут медоосмотр у вас там не нет?

Пройдут медосмотр у кого?

DaiNith написал(а):

Так то я писала в заявке, что версия "голубой крови" самая натуральная, бикоз родители были шишки на Оде. Это нужно для био, иначе б не выжил на войне, еще до наемничества

Ясно. Ну, тогда мы можем предоставить медицинское обслуживание самого высокого уровня, в том числе для носителей "голубой крови", которые по тем или иным причинам больше не в состоянии обращаться к семейным врачам. ^_^

Heron Shade
*Прочитала комментарий к плюсику*  :D  Ничего не могу с собой поделать - рефлекс)

Кстааати, может, обсудим наше сотрудничество?) Я была бы не против периодически нанимать ваш корабль для перелётов. Как Инара "Серенити".  http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif

0

309

Heron Shade
*Прочитала комментарий к плюсику*    Ничего не могу с собой поделать - рефлекс)
Кстааати, может, обсудим наше сотрудничество?) Я была бы не против периодически нанимать ваш корабль для перелётов. Как Инара "Серенити".

Буду рад прекрасной компании на борту, если вас не смутят спартанские условия.)
Кстати, хоть Герон и держит лицо, но вообще Ванесса для него одна такая большая ясноглазая слабость, я говорил в гостевой - веревки может вить х)) так что да, безопасные и тайные перемещения на "Тени" ей гарантированы. И вообще желательно, чтобы контракт от лица Нексуса заключала не она. Или Герону придется брать с собой на переговоры кого-нибудь с очень трезвой головой. Х)))
Я бы вам игру предложил, да вы в лоу)

0

310

Heron Shade
Обещаю не слишком часто пользоваться вашей симпатией)
Но "контракт" предпочла бы заключить лично или хотя бы быть знакомой с вами до того, как попала в синдикат, чтобы, если вдруг с синдикатом отношения начнут резко ухудшаться, были пути отступления, так сказать. ^_^ Если вы не против)
А поиграть вместе я с большим удовольствием! Но, да, лучше ближе к началу октября, как из отпуска вернусь. Тогда свободного времени должно стать значительно больше)

0

311

Vanessa Keaton
Да что уж там... *обреченно и мягко* пользуйтесь х)
Я не против, очень даже за) а как вы будете спасаться без голубой кровушки, если от синдиката сбежите?) если не секрет >)
*сам сидит в аэропорту* Отлично, тогда договорились)

Отредактировано Heron Shade (2016-09-14 16:34:34)

0

312

Heron Shade написал(а):

Да что уж там... *обреченно и мягко* пользуйтесь х)

http://media.tumblr.com/a429782ab1142137e75e5ca8c9db779e/tumblr_inline_mo8u3822Z61qz4rgp.gif

Heron Shade написал(а):

Я не против, очень даже за) а как вы будете спасаться без голубой кровушки, если от синдиката сбежите?) если не секрет >)

Магда подсказала, что с этой проблемой можно обратиться к Никс, хозяйке Утопии, если что.
Но это планы на очень и очень отдалённое будущее)

Heron Shade написал(а):

*сам сидит в аэропорту* Отлично, тогда договорились)

Тоже отпуск?)

0

313

Пройдут медосмотр у кого?

Всего лишь  у 12+ врачей, сдадут кровищу, сделают экг, флюру, узи (хотя узи гон скорее всего , в прошлом году его не было) и работая переживут 10 часов без еды и воды. хорошо хоть всю эту свору к нам пригонят и не придется по больницам за ними шариться.

0

314

Sumatris
Нет, это не к нам, увы)

0

315

Магда подсказала, что с этой проблемой можно обратиться к Никс, хозяйке Утопии, если что.
Но это планы на очень и очень отдалённое будущее)

Тоже отпуск?)

Ну если до этого дойдет - я в деле х)

Ага))

Отредактировано Heron Shade (2016-09-14 23:18:36)

0

316

Heron Shade
Хорошего вам отдыха)

0

317

Vanessa Keaton
Спасибо))
И можно на "ты", если комфортно)

0

318

Heron Shade
Без проблем)

0

319

Sumatris
Медкомиссия это всегда пи...большой и толстый белый пушистый зверь. Правда, я уж и не помню, когда в последний раз это было, но воспоминания далеко не самые радужные

0

320

А доставка раненых одских офицеров - норм причина для попадания в элитную одскую больницу?..

0

321

Hissrad написал(а):

А доставка раненых одских офицеров - норм причина для попадания в элитную одскую больницу?..

Если только они относятся к важным шишкам или увешаны медалями с головы до ног. Сомнения терзают, что просто офицеров повезут в элитную больничку, а не в  обычный госпиталь.

0

322

Hissrad
Высший офицерский состав - вполне.
А вообще, думаю, в мире Небулы может быть тот же подход, что и у нас сейчас, - пациента, находящегося в критическом состоянии, обычно доставляют в ближайшую больницу, поскольку может и не дожить.
С другой стороны технологии Ода вполне могли развиться до чего-то вроде криокамер, сильно продлевающих срок хранения умирающих)

0

323

Sumatris
Vanessa Keaton
Спасибо, внесу это в постец.

0

324

Друзья, простите, я вчера была пьяна -__-

0

325

Magda Olog
Если ты при этом как следует повеселилась, то прощена)

0

326

Magda Olog
Да ладно, с кем не бывает.

0

327

Vanessa Keaton
Хах, спасибо, милая)
Hissrad
Рассказывай, рогатый, чем занимаешься?

У меня вот в последнее время что-то совсем время куда-то пропадает. Наверняка завелась какая-то карманная черная дыра, которая искривляет вокруг меня пространство и беспощадно ускоряет время.

0

328

Инет на компе упал как раз тогда, когда я решила начать спамить гм-постами.
Сорян за вялое начало, котаны. Я разойдусь, обещаю!

0

329

Magda Olog написал(а):

У меня вот в последнее время что-то совсем время куда-то пропадает. Наверняка завелась какая-то карманная черная дыра, которая искривляет вокруг меня пространство и беспощадно ускоряет время.

Я когда в универе учился и у меня добавлялось с пару вагонов дел, то составлял в своей умной голове расписание и список приоритетов. Типо: прибытие домой через один час, завершение пожрать через +15 минут, додумывание квеста этим навозоедам через сейчас  - вроде как и не самый хороший способ, но иногда словно само время замедлялось для того, чтобы я успел. Главное, не отвлекаться на всякие бесполезные мелочи.

0

330

Sumatris написал(а):

Я когда в универе учился и у меня добавлялось с пару вагонов дел, то составлял в своей умной голове расписание и список приоритетов. Типо: прибытие домой через один час, завершение пожрать через +15 минут, додумывание квеста этим навозоедам через сейчас  - вроде как и не самый хороший способ, но иногда словно само время замедлялось для того, чтобы я успел. Главное, не отвлекаться на всякие бесполезные мелочи.

К слову, я веду планнер с подробным расписыванием задач на день, но по окончанию рабочего дня в приоритетах у меня еда и сон. Рабочий день не такой нормированный, как указано в трудовом договоре, но кого это волнует?)
Хорошо хоть в этом году я не поступила в аспирантуру х) Такое облегчение, что не нужно ничего сдавать.
Кстати, хочешь поиграть?

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC