NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

v.3 Упругие штучки

Сообщений 271 страница 300 из 639

271

Magda Olog
Как раз в процессе написания)
Кстати, а Утопия - это нейтральный мир или ванадисианский? А то я внезапно себя сразу среди троих рогатеньких обнаружила и задумалась, как там к одцам относятся)

0

272

Vanessa Keaton
Утопия - это бордель и он принимает всех) Кроме того на Утопии запрещены межрасовые конфликты, за них могут и с планеты выкинуть) Т.е. все скрипят зубами, но дружат.

0

273

Magda Olog
Прелесть какая! Хочу там остаться жить. Такие места мне как раз по душе)

0

274

Хэй, китицы

0

275

Maddy
http://media.tumblr.com/a429782ab1142137e75e5ca8c9db779e/tumblr_inline_mo8u3822Z61qz4rgp.gif

0

276

Vanessa Keaton
Можешь поговорить на эту тему с Никс, она готова принять всех, на сколько я знаю))
Maddy
Здравствуй, мой сладкий пирожочек. Как ты?

0

277

Magda Olog
С новой вариацией "голубой крови" Ванессы у неё там получится задержаться от силы на полгода... последние полгода её жизни)

0

278

Vanessa Keaton
Вероятно, Никс и с этим может что-нибудь интересное сделать с:

0

279

Magda Olog
Отлично) Осталось перебороть свою лень, написать заявку на бывшего мужа, дождаться его прихода в игру, а потом радостно свалить от него к Никс. Иначе не так интересно.  http://s6.uploads.ru/UK7l8.gif

0

280

Утра всем)))
Урря, кажется ко мне пришли))

0

281

Вот все думаю...напроситься со всеми в квест что ли...

0

282

Vanessa Keaton
О, это было бы вообще прекрасно! Хорошая линия получилась бы х)
Так что очень жду твою заявку, буду постить ее во всех каталогах, чтоб быстрее нашелся.
DaiNith
Конечно! Еще спрашиваешь)

Отредактировано Magda Olog (2016-09-13 08:45:54)

0

283

Друзья, если кто поможет с пиаром, то безмерно буду благодарна.
Хотя завтра куплю нам еще пак рекламы, но не хотелось бы терять время .__.

0

284

Magda Olog
Тогда ща сяду пост строчить))))

Magda Olog написал(а):

Друзья, если кто поможет с пиаром, то безмерно буду благодарна.
Хотя завтра куплю нам еще пак рекламы, но не хотелось бы терять время .__.

Я б помогла, все равно по утрам тут сижу, но мой садовый интернет это ппц((( форум то грузит бывает по полчаса( а сделаем тут его еще нескоро

Отредактировано DaiNith (2016-09-13 10:58:44)

0

285

Я тут решил развести межличностный конфликт на почве расовой и половой принадлежности, религии, политических убеждений и прочих, безусловно, интересных тем годных для диспутов и спросить о размере аватара, а то в правилах не зрят мои глаза ответа.

0

286

Там, когда загружаешь его написано. 180х180
А, и добро пожаловать http://s6.uploads.ru/fpi39.gif

0

287

DaiNith
Спасибо за пост)
Ну, не страшно, значит вечером я задрочусь и устрою нам пиар х)
Sumatris
Кажись 180/180 единственный размер, который сюда помещается) У нас в этом плане строгая диктатура.

0

288

Magda Olog
Да всегда пожалуйста ^_^

0

289

Аватарорез из меня по прежнему аховый, но и так сойдет. Теперь осталось разобраться в том коде под аватаром  http://s6.uploads.ru/XVYjq.gif

0

290

Хехе, да, там сразу то без поллитра и не разберешься XD

0

291

Sumatris
главное темы создай, я помогу если что)
ну и арты можешь покидать, аватар сделаю
DaiNith
у нас хитрый код, ага х)

Отредактировано Magda Olog (2016-09-13 13:07:12)

0

292

Легко сказать "создай темы". Как мне Дайнис в враги записать, чтоб самому не забыть? Я конечно видел как другие с картинками и так далее себе ставят, но в мое время я врагов на листик записывал и подобной фигней не маялся.

0

293

Sumatris
Про меня точно не забудешь XD

0

294

Sumatris
Оп-оп, заполнила тебе личное звание)

0

295

Magda Olog
Пост сдал!  http://s7.uploads.ru/VKC4S.gif

А вот с пиаром сейчас совсем не ко мне, со свободным временем большие напряги(

Sumatris
Приветствую!) Предполагаю, что вы являетесь счастливым обладателем нашей версии "голубой крови". За определённую плату мы предоставляем нашим клиентам не только самые передовые разработки рынка биотехнологий, но и полную конфиденциальность. ;)

+1

296

Vanessa Keaton
Ты умница!
Постараюсь завтра на работе написать пост от ГМ, вечером там мутно всё будет а-то -__-
Не беспокойся, я попиарила)

0

297

Magda Olog
Я сама в последнюю неделю ближе к вечеру регулярно превращаюсь в тыкву...)

А Дольфина я сегодня опробовала. Оно только на первый взгляд страшно, а так даже забавно. И дышать сразу намного легче становится. Правда, мне не тем средством, что с ним в комплекте идёт, промывать нос назначили, а разведённым наполовину водой хлоргексидином.

0

298

Vanessa Keaton
Я очень круглая и очень желтая тыква. Завтра есть риск стать зеленой тыквой! Идем с дамами в бар в день зарплаты, есть предчувствие, что это была плохая идея.

Да, там самое главное как в той инструкции для начинающего "Начните". Потом уже легче идет, да и результат ощутимый)

0

299

Magda Olog
После определённого количества определённого выпитого любая тыква может превратиться в диско-шар. ;)

0

300

Vanessa Keaton
Звучит как вызов! /смеётся/

0

Вы здесь » NEBULA » БЕСЕДЫ » v.3 Упругие штучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC